Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Обновление На Вирей 1.08


adgu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ
А если преобразовать vip в клуб, с уплатой клубных взносов - вот и средства на приобретение разных полезностей появятся

Ну что ж, ждем команды "Старт" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет в клуб за деньги я против, а вот скинуться всегда пожалуйста.

а почему нет? мы здесь не погоду обсуждаем. все-таки, а в конечном итоге - как быстрее и больше бабла срубить, да при этом еще и удовольствие от работы получить. форум-то узко специализированный, всегда можно получить совет, ди и все новости черпаем отсюда, но халява не может продолжаться вечно, другое дело - размер и периодичность клубных взносов, предлагаю вынести тему на всеобщее обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я против!

каждый того...в одиночку...

привязка к серийнику синемы...

------

чорт кернел32 частично восстановим

а вот дальше загвоздка...стока мусора, а плуг(сдлка) весит-то где-то 300 кб

они еще помучаются с themida-ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против того что кто-то желает вкинуть бабло на благое дело и сам не против слепёшиться , тока не получится как в своё время не получилось скинуться на покупку RPC-плужка для синьки , все рьно собирались и усё...

Ладно , я же хотел спросить , неполучается про апдейтить , у меня 1.01 может на до другой апдейтить , или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть полный дистриб у когось ?

Если появится кеймейкер , инстал соберём в два щёта , любые файлы куда нада сам пихать будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тестирования вирей-мультипасса http://www.tarabella.it/C4D/VrayForC4d/Multipass.zip

и дополнительно: все сцены, сделанные в предыдущих версиях желательно сохранить - перекинув в новый файл

путь для сохранения(в мультпассе) прописываем

Мне этот мултпссс напоминает 5-й элемент :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот в хочуху пожалуйте...дождалис

ь

Прошу прощения, что-то не могу найти, где находится Хочуха. Уж все облазил. Раньше, помню, она была (до обновления сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте