Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Обновление На Вирей 1.08


adgu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

А вы, Алексей хочу хотели снять ;) :)

----

Самое главное чтоб внедрили все что существует в 1.5 на текущий момент...а то будет судьба как у макс.вирея....еще конец света пророчат

будет скоро максвелл 1.6 и конекторы конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеси всё и поставь по новой!

snosil i stavil raza 3 , nichego ne vihodit , a voobsche esli chestno v-ray eto kakayato lazha , rabotal ya znachitso na starom kompe 2 goda v cineme , nu vot v-ray poyavilsya obradavalsya azh "aba-ca" i zhene moey ponravilsya zames , no radovalis' mi ne dolgo , 2 proekta delayou so skripom i voplyami , perviy ele zdal dumal zavalu , na starom korche(PC) vse zhe zdelal (photoshop pomog ) vot i seichas zdelal 4 rendera vse klass shik i blesk , nado bilo esche 4 zdelat' toka nemnogo s inogo rakoursa , vse korch (pc) zavis i vse , pritom shto u menya quad core noviy toka sobral neskaka nedel' nazat . i ta zhe lazha , koroche ya reshil pereydu ka ya na final render on stabil'nee hot' i urodsko tam se kakto u menya vihodit =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛ БЕК РАУНД :to_pick_ones_nose_e

at:

я тоже так пробовал...только если камеру поставить...небо черное...ты не во все вкладки вбил эту текстуру...в отражении не видно неба..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так пробовал...только если камеру поставить...небо черное...ты не во все вкладки вбил эту текстуру...в отражении не видно неба..;)

я поставил только в бек все остальное черное было эксперемент так сказать , а потом пробовал во все вкладки вставить и что самое удивительное работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни как сделал????у меня в форме креста и слишком крупного масштаба.... :girl_cray2:

Карту нужно конертить , в закладе РЕНДЕР есть двспособа конвертации , какой из них проверить не могу .. у меня тока одного типа хдрки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту нужно конертить , в закладе РЕНДЕР есть двспособа конвертации , какой из них проверить не могу .. у меня тока одного типа хдрки

понял...но масшаб все равно большой..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял...но масшаб все равно большой..!!

недавно вот что прочитал...

Для используемой HDR карты желательно иметь сферический бесшовный формат с непосредственным соответствием окружения под задачи итогового рендеринга. Нужно отметить, что для освещения сцены лучше использовать HDRI низкого разрешения, тогда как для фона и для отражений разрешение HDR карты должно быть, как правило, значительно больше.

Примечание: при настройке HDR карты для фона Вам, возможно, не потребуется полный динамический диапазон, поэтому для нее вполне можно задать восьмибитный способ отображения.

Различие в разрешении HDRI для освещения и отражения объясняется тем, что световая составляющая требует лишь приблизительного распределения диапазонов окружения, а для отражений прежде всего важна детализация используемой карты.

Установка освещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте