Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Пропал Вирейчик


dizai

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! проблема в следущем- переустановил винду(новуюXP за октябрь). проинсталил синему,и всё что нужно для неё(netfr.work 2.0 и тд.), дальше кидаю папки с виреем куда надо, так при запуске синемы выдаёт вот такую беду(см.скрин). раньше на старой винде всё работало,сечас непойму в чём дело?помогите советом!пожалуйста! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архикад тоже установлен?

Program Files\Graphisoft\ArchiCAD 10-11\MSVCP71.dll вот копируйте, на мелко софте запросы

и вообще что за левая винда :)))))))

И вообще в таком случае, нужно брать карандаш и скетч-тунить на бамажках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архикад тоже установлен?

Program Files\Graphisoft\ArchiCAD 10-11\MSVCP71.dll вот копируйте, на мелко софте запросы

и вообще что за левая винда :)))))))

И вообще в таком случае, нужно брать карандаш и скетч-тунить на бамажках ;)

Архикад не установлен(на работе). А винда-подогнали добрые люди(со всеми обновами и дополнениями по октябрь) тестирую. просто приходица иногда дорабатывать в синеме дома,а она ругаеца на вирей.такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда держите http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?msvcp71

вот сюда maxon\CINEMA 4D R10\MSVCP71.DLL

[/quot

скопировал файл по указанному адресу-не помогает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда снесите вирей, запустите синему, если повторится значит еще что нужно у меня вот maxon\CINEMA 4D R10\

cgauth.dll
libmmd.dll
MSVCP60.DLL
MSVCP71.DLL
vray.dll
vray_stuff.dll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда снесите вирей, запустите синему, если повторится значит еще что нужно у меня вот maxon\CINEMA 4D R10\

cgauth.dll
libmmd.dll
MSVCP60.DLL
MSVCP71.DLL
vray.dll
vray_stuff.dll

вирей снёс - синема запускаеца без всяких проблемм.подставил все вышеперечисленные DLL и тд.перекоптровал вирей - таже проблемма...вечный вопрос-ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопировал файл по указанному адресу-не помогает.....

Не помогает, наверное, потому, что копировался файл MSVCP71.dll, а судя по скрину Синя просит MSVCR71.dll

Разница в одной буковке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает, наверное, потому, что копировался файл MSVCP71.dll, а судя по скрину Синя просит MSVCR71.dll

Разница в одной буковке :)

пробовал переименовать MSVCP71.dll не помогает. на рабочей машинке следующие файлы(см.скрин)работ

ает без вопросов.в чём пробл. не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт подери же меня в букве ошибся(cyberdime спасибо), дал ссыылку - автору топика лень поискать по нету(http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?msvcr71)....мда ведь сайт как назывался dll-files.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо добрые люди! скачал отсюда http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?msvcr71) недостающий DLL - и о чюдо!!! всё заработало! я люблю синему и вирейчик!а ещё я люблю этот сайт! :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте