Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Регистрация.


Mihei

Рекомендуемые сообщения

Лёш, чёта не пойму - при переходах внутри сайта периодически слетает регистрация, пляшущий котик конечно прикольный, но немного раздражает когда хочется быстро написать чего либо приходиться опять вводить рег, а пока перескакиваешь с места на место уже и забыл чего хотел написать. Может надо эксплорер покрутить где нибудь? А сайт стал на мой взгляд лучше - всё по делу. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день шось добавляю удалю думаем решаем мож чего иперекрутил посмотрю............

.кстати зашёл щас и сам кошку увидел

после нового года кошка будя с новой мордой и направлением :)

может что на сервере произошло база не обновилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз - у меня часто так - захожу - а я как бы и не зашел... :) - и появилось это не вчера, а годик назад точно

по почте приходят уведомления о темах, ответах - жмакаеш - там предлагают зарегиться - воожу свои логин/пароль - и оказываюсь на в теме - а на заглавной странице... - глюк!

или ползаю по форуму - хочу ответить - просит логин/пароль - воожу - и опять на заглавной странице... в 7 из 10 случаев - уже не отвечаю - просто забиваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да тыж модератор зачем тебе это нужно забей...............

год у него глючит и он молчит .........мазохист :)))

у меня такого не бывает раз в год выкидывает я думаю и у всех так ....

поставлю чуток долше времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че мне не молчать-то - если у тебя на все проблемы одно решение - снеси винду - поставь заново, купи монитор пошире ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши пиписьки - суть флуд.

Я не могу просмотреть свой профайл!!!!

нажимаю на свой ник-нейм и мне пишет

[quote]У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова. [/quote]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sarcastic_hand: О как! Ну повеселили! 5 Балоф и зачёт! Вот уж не думал, что вопрос про работу форума вызовет такой живой пиписьканый интерес! :cu: это наверно у всех уже новогоднее настроение, к стати рекомендую всем посмотреть новую Иронию - ржач неимоверный, и всех с наступающими праздниками, всяческих удач и поздравлений! :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в работе форума решилась замером пиписек и новогодним поздравлением ;) прикольно!

в общем ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, желаю чтобы мониторы были пошире, двери покруче и форум не глючил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в работе форума решилась замером пиписек и новогодним поздравлением ;) прикольно!

в общем ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, желаю чтобы мониторы были пошире, двери покруче и форум не глючил!

да, пиписьки они такие - все проблемы решають :)

по форуму - заметил, когда кто-то постит картинку большууууую и широкую - форум растягивается до её размеров - приэтом слева от форума непонятное поле

post-5-1198751292_thumb.jpg

post-5-1198751368_thumb.jpg

опережая Лешу - скажу - запустил интернет эксплорер - такаяже фигня

post-5-1198751458_thumb.jpg

при этом страницы без картинок номульно показывают :)

post-5-1198751495_thumb.jpg

и тока не надо говорить, что я об этом не говорил ;))) давно и много раз, вот :)

З.Ы. - когда запустил инет эксплорер - вошел только с 4-го раза - вхожу в свою запись - в адресной строке пишу ссылку на страницу - вылетает - типа ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬ :)) и так покругу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пиписьки они такие - все проблемы решають :)

проблем с регистрацией нет, а вот глюк с шириной форума присутствует (у меня експлорер и фаерфокс), тока я не мог понять от чего это...

Кстати, ответ про ширину монитора пока самое верное решение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе опера post-1-1198760651_thumb.jpg и експлорер post-1-1198760662_thumb.jpg

здоровски :)))

если серьезно - в опере точно знаю- есть фича ф11 жмеш - и он страницу любой корявости :) впихнет в экран, в эксплорере видать тоже есть что-то подобное - но речь не об том - речь о том, чтоб сайт был некорявый :) и чтоб его можно былоб смотреть на любом браузере - ведь, по сути - это единственный глюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперу поставил только для того чтобы смотреть как отображаются страницы

ф11 делает полный экран а не впихивает.

если есть какие глюки пишите в аську , только так можно решать шось а не растягивать код форума как гормошку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте