Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

О хачухе


КОТ

Рекомендуемые сообщения

А на литературу ссылки можно выкладывать и соответственно скачивать литературу?

В законе об этом сказано неопределённо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...озадачили блин, с этим законом. Все равно никто не соблюдал и не будет соблюдать.

Во всех ларьках торгуют всеми версиями винды и другим софтом. И сворачиваться никто не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин хана , теперь за рапиду платить не буду толку блин теперь буит , вот блин наделали законов теперь все будут тупыми и не развитыми как у буржуев. у них все паЧэснаму и лицынзиённа , и нихто ниче не знает , бо доступа нет . А у нас был и все умненькие и развитые а типерь вот хана млять их зат :fs: а такой сайт клывы блин был :dm: :dp: :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыто ссылки лежать не будут. но сообщения в личку ни кто не отменял и отследить их невозможно, а у кого спрашивать вы знаете, на форуме таких людей не много.

Сайт кошки планирует выходить на серьезный уровень, а довесок в виде хочухи всегда будет тормозить и держать развитие на уровне обычного варезника который закрыть может кто угодно и когда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет,что это значит в Раше. Здесь не все однозначно. В Раше выгоден беспорядок. Зато всю жизнь создавали образ благонадежности. Образ...не более...Проблема не в выкладывании кряков, а в том,что работать с нелицензионным софтом будет куда опаснее для личной и семейной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть сколько зарегистрировано, то видим, что около 8000 тысяч пользователей.

Как это не страно 90% посетителей сайта залезают ради крячка итд.

Есть Форум "Архитектурное проектирование". Основа всех основ , а все ПО - это лишь инструмент.

Форум "Материаловедени

е".....

Не понимаю, когда посетители боятся выкладывать свои наработки от Технических условий до лично разраб. узлов.

Вопросы формулируют как попало, масса ненужного сленга, сокращений, приобщайтесь к порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем здравия.....

сайт каким был таким останется, посвещенный проблемам работы в арчике, синьке и прочем необходимом софте...

кряков и прочего не маловажного хлама хватает и на других сайтах,

кому нравится наш форум, тому он и останется помошником и другом,

а наш коллектив, поможет вам в этом

всегда есть кнопки онлайн помомщи, их ещё добавится.

так что- всё что не делается всё к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.... Ну, что коллеги - назад в докомпьютерное время, когда самыми главными инструментами архитектора были калькулятор, карандаш и линейка, картон и хороший ножик. Этож любого за рукав возьми и у него не будет лицензии. Подавляющая часть нашей братии врятли могут позволить себе за такие цены иметь пакет программ необходимых в работе. И диллеры которые торгуют софтом накрутили ценник по самые никуда. А везти из америк там купленный софт (там-то он дешевле) смысла нет - не будет работать, ибо регионы! Вот и получится - либо диллеры от жадности удавятся, и возможно станут сбавлять цены, либо мы друзья, дружно начнём повышать цены на наши услуги, тогда мож они станут приблизительно одинаковыми и для Владика с Сибирью, и для западной части. А странно - буквально вчера захожу в маг музычки прикупить - а там всё что надо и главное много, за 300 р. Может они не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они не в курсе...

Они в курсе уже лет 6-7, только пока будет спрос - будет и предложение

А так, жалко, конечно, "прощай детство", картина Репина.. Останутся наиболее нибольшие. ИМХО нужно чтоб интрига сохранялась:)), тогда сайты дольше живут :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыто ссылки лежать не будут. но сообщения в личку ни кто не отменял и отследить их невозможно, а у кого спрашивать вы знаете, на форуме таких людей не много.

Сайт кошки планирует выходить на серьезный уровень, а довесок в виде хочухи всегда будет тормозить и держать развитие на уровне обычного варезника который закрыть может кто угодно и когда угодно.

И то верно сказал!!!

Конечно хреново что придумали эти дебилы с думы,но делать нечего! :dp: Как админ сказал так и будет!

Только народу убавится на этом сайте в трое !

Сами увидите перемену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только народу убавится на этом сайте в трое !

даже поболя

Сами увидите перемену!

Нет ни кто не заметит перемены потому как исчезнут без имянные любители халявы которые заходят только чтоб скачать линк и при этом ни как не проявляют свое присутствие :co:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные какие то понятия. "любители халявы". А что такое халява? Я по профессии дизайнер, дизайнер не скажу что крутой, но хороший дизайнер. В нашем городе (Екатеринбурге) не особо любят хороших дизайнеров. Платят от 10 до 15 тыс. Знаете, в крупном городе, где цены даже выше чем в Москве, это смешно. Тем более, город населенный полнейшими жадными людьми, которые очень не любят платить. Не смотря на то, что тут архитектурный институт, большая проблема найти спецов. Только процентов 5 знают зачем учились по данной специализации. Остальные учились, типа это модно и многие думают что это легко. Быть дизайнером или архитектором. Нарисовал и получил кучу бабок. Может например я и не принимаю участия в вашем форуме и не вхожу в ваш VIP, но тут не дело в том, что я любитель халявы, просто я дизайнер, но вот мне еще интересна архитектура, жалею что не учился на архитектора, к тому же я серьезно изучаю синему, но к примеру, я не умею писать, не всем это дано, поэтому есть желание писать уроки, но не хочу выставляться безграмотным. Поэтому, я не понимаю, когда говорят, куча халявщиков. Сайт на самом дле интересный и дает понять, что такое архитектура, по крайней мере для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько много написанно и не понятно почему ты себя причислил к халявщикам..........

.реч идет отех кто только качает и даже не вчитывается в текст других тем........и раздел закрыт из за новых законов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что я скачал пару журналов по архитектуре, я это и не скрываю. и то, чтобы поглядеть какие дома в мире существуют, то что какие темы, стараюсь все читать, в особенности архитектурной визуализации и моделировании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2butzi а говоришь писать не умею :mosking:

Я например на данный момент вижу что после закрытия хочухи начали писать люди, кто на страницах, кто в личку, кто в аську что есть не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по любому, даже в самом плохом найдётся много хорошего - это как на это смотреть. начнём потихоньку привыкать к "цивилизованной" работе, и лицензионным программам - ну а куды деваться, ведь на коленке сегодня ничего не сделать... Сёня с утра оформляли сводную заявку на приобретение пакета лицензий для кафедральной работы, вот пусть теперь и академия задумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные какие то понятия. "любители халявы". А что такое халява? Я по профессии дизайнер, дизайнер не скажу что крутой, но хороший дизайнер. В нашем городе (Екатеринбурге) не особо любят хороших дизайнеров. Платят от 10 до 15 тыс. Знаете, в крупном городе, где цены даже выше чем в Москве, это смешно. Тем более, город населенный полнейшими жадными людьми, которые очень не любят платить. Не смотря на то, что тут архитектурный институт, большая проблема найти спецов. Только процентов 5 знают зачем учились по данной специализации. Остальные учились, типа это модно и многие думают что это легко. Быть дизайнером или архитектором. Нарисовал и получил кучу бабок. Может например я и не принимаю участия в вашем форуме и не вхожу в ваш VIP, но тут не дело в том, что я любитель халявы, просто я дизайнер, но вот мне еще интересна архитектура, жалею что не учился на архитектора, к тому же я серьезно изучаю синему, но к примеру, я не умею писать, не всем это дано, поэтому есть желание писать уроки, но не хочу выставляться безграмотным. Поэтому, я не понимаю, когда говорят, куча халявщиков. Сайт на самом дле интересный и дает понять, что такое архитектура, по крайней мере для меня

Понимаю тебя как никто другой, земеля! :az:

смори личку кинул ссылу на арх журналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 80 % программ - FREE! :)

Все сопутствующие:

Инет - Лисичка и Даунлоад Менеджер

Снипы и договора - ОпенОфис

Редактирование битмапов - ГИМП

Векторные дела и компоновки - ИнкСкейп

Просмотр и каталогизация картинок - ФастСтоун

Автокадовские файлы, приносимые со стороны - А9

И даже моделлинг - Блендер, K3D и Вингс. И рендер - Яфрэй.

PDF - Суматра и Фоксит

Архивы - ALzip

видео и аудио - KM и foobar-чик

И так далее по всем пунктам...

Синему и Арчик покупаем вот-вот. А остальное платное - даром не надыть! :)

Одну тачку на пробу(пока ремонт) отдали под Ubuntu Studio. Тыкаем. Стоимость софта - ноль рублей ноль копеек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 80 % программ - FREE! :)

Ну и как терь у вас с производительностью и качеством выполнения?

Не сомневаюсь, ответ будет - ещо лучше чем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я посты, и странно всё как-то. Халява, халява.... Вот в России народ жалуется, говорят мол мало платят дизайнерам и архитекторам и всё такое. А вот у нас в Бишкеке ситуёвина ещё хуже. Какой там дизайн, какая там архитектура? Еслибы вы видели что у нас тут строится вобщебы ...... И представьте при наших-то заказчиках, при нашем уровне мздоимства.... какой нахрен лицензионный софт? Вы вооще о чём?

Могу сказать, что архи-кошка для меня очень важный источник информации, и выражаю огромную благодарность руководителям сайта. Да, признаюсь, я не частый посетитель (редко но метко), но мне форум нравится и на другие сайты я захожу в сто раз реже.

Ну что тут добавить, попробуем пожить по правилам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте