Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

О хачухе


КОТ

Рекомендуемые сообщения

Почитал я посты, и странно всё как-то. Халява, халява.... Вот в России народ жалуется, говорят мол мало платят дизайнерам и архитекторам и всё такое. А вот у нас в Бишкеке ситуёвина ещё хуже. Какой там дизайн, какая там архитектура? Еслибы вы видели что у нас тут строится вобщебы ...... И представьте при наших-то заказчиках, при нашем уровне мздоимства.... какой нахрен лицензионный софт? Вы вооще о чём?

Могу сказать, что архи-кошка для меня очень важный источник информации, и выражаю огромную благодарность руководителям сайта. Да, признаюсь, я не частый посетитель (редко но метко), но мне форум нравится и на другие сайты я захожу в сто раз реже.

Ну что тут добавить, попробуем пожить по правилам...

лозунг существует:

"Начни с себя - измени МИР!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслибы вы видели что у нас тут строится вобщебы ......

Видел. Знаю. Плавал)))

И представьте при наших-то заказчиках, при нашем уровне мздоимства.... какой нахрен лицензионный софт? Вы вооще о чём?

Россия хочет в ВТО вступить (а нах оно нам?) и по этому заграничным коллегам надо показать что у нас пиратов нет и для наглядности поймать парочку и показательно на рее вздернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел. Знаю. Плавал)))

Россия хочет в ВТО вступить (а нах оно нам?) и по этому заграничным коллегам надо показать что у нас пиратов нет и для наглядности поймать парочку и показательно на рее вздернуть.

Да, руководители России не понимают (пока) в какую Ж... они втянут страну с энтим ВТО, да и вообще это тема другая

А Вас случайно не Иваном зовут? Или я ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, что убрали

сделают полу-офиц. неметчик/графисофт/максон(с арх.-й направленностью) форум

----

видео и аудио - KM и foobar-чик

И так далее по всем пунктам...

Синему и Арчик покупаем вот-вот. А остальное платное - даром не надыть! :)

Одну тачку на пробу(пока ремонт) отдали под Ubuntu Studio. Тыкаем. Стоимость софта - ноль рублей ноль копеек. :)

фубар рулит!

---

Ха есть пару сборок линукса...платные..

податься что-ль на пару арх/инженеринг коммьюнити по сборкам ;) (Италия, Польша и еще пару стран)

---

вышла недавно sharpOs(можно будет ревит прикрутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, что убрали

сделают полу-офиц. неметчик/графисофт/максон(с арх.-й направленностью) форум

----

фубар рулит!

---

Ха есть пару сборок линукса...платные..

податься что-ль на пару арх/инженеринг коммьюнити по сборкам ;) (Италия, Польша и еще пару стран)

---

вышла недавно sharpOs(можно будет ревит прикрутить)

фубар..арх/инженеринг комьюнити...sharpOs.

..прикрутить...я ничего не понял...

для кого это пишется? сумбур какой-то!

Давайте грамотно излагать мысли, а то привыкли как в аське...блам-блям..смайлик...так и в жизни изъясняться. Великое дело для человека-быть понятым. Я хочу тебя понимать, илай 7к, орой интересные вещи говоришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, хочухи больше нет, но все ыкладывают ссылы в разделе флуда

и как ыть с этим

http://archi-cat.com/index.php?pid=3

Политика двойных стандартов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://www.archicad.ru/products/acse2008.html

А вот пжста вам и вполне приемлемое решение от графисофта - неужели они повернулись к лесу задом а к нам передом? Ну не то чтобы уж совсем, НО! Я думаю, что от аутодеска таких решений не дождётесь - удавяться! :IloveAr-cat: И для моей небольшой студии - это в самый раз. Буду озадачивать руководство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже озадачил ))) из неудобностей нашел невозможность наклонять колонны, балки и т.п. а остальное - навороты которыми я редко пользуюсь...

и, кстати, еще неудобно что файл старт эдишн полной версией открыть можно, а наоборот уже нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что таким арчиком вы не откроете проекты сделанные в обычном арчике......я сегодня рассматривал это предложение...не то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте