Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

КАК мы отстаиваем нашу часть :)


Рекомендуемые сообщения

не умеешь так и говори, а то лажа-лажа :cz:

Как гриться на вкус и цвет... лично мне не катит... пример даже с гранатами кидаешь так что через все поле... не реально... хотя по графану не спорю по ближе 1.6 лично мне.. :cu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д а ладно Санек не дуйся ну не всталяет тебя сурс ну и ладно, меня он тоже не вставляет (а 1.6 еще больше не вставляет :mosking: ) а на счет гранат я тебя чтойто не понял))) зато в сурсе можно безоружному товарищу подвинуть оружие выстрелив по нему, тем самым убрать его из зоны обстрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в сурсе можно безоружному товарищу подвинуть оружие выстрелив по нему, тем самым убрать его из зоны обстрела

сам-то щас чего сказал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д а ладно Санек не дуйся ну не всталяет тебя сурс ну и ладно, меня он тоже не вставляет (а 1.6 еще больше не вставляет :mosking: ) а на счет гранат я тебя чтойто не понял))) зато в сурсе можно безоружному товарищу подвинуть оружие выстрелив по нему, тем самым убрать его из зоны обстрела

Да грпанаты кидаешь на бешеную длину.не реально..в 1.6 такого нету :)

А насчет оружия ... тут как подфартит.. мона и ножичком почикать... я таких ухарей видел:)

СПЕЦЫ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он уголок взрослых дядек,отцов семейств и просто душевных людей :az:

"вот он, этот коварный тип" (с) - тип людей, играющих в игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я поиграл ........бл...... нах...... гиг за 1 день улетело трафика....присоеден

яйтесь :)

ну ты ГАМЕР :)))

не считал еще общих потерь от игр?

супрога тебе еще не объяснила на... скалкой, что играть вредно? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте