Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Arcon 6.02 :)


smile157

Рекомендуемые сообщения

Вроде более дешевый вариант архикада... Отечественный...

Кто-н. пробовал сие чудо русской инженерной мысли? что можете сказать о его минусах?

Я ИМЕЮ ВВИДУ НЕ ВЕРСИЮ АРКОН ХОУМ, А ИМЕННО ВЕРСИЮ ДЛЯ ПРОФИ - там и разрезы и 3д объекты можно делать самому и т.д. и т.п.

http://www.nd.ru/prod.asp?razd=more&prod=ArCon_Home_

land

- тут надо смотреть "спец предложение для профессионалов"

http://www.eurosoft.ru/products/archdesign/arcon602plus/

- оф. сайт

Встал вопрос о лицензировании, все-таки на варианты типа автогада садится не охота - а вот такой вариант для офиса, для отмазы я думаю прокатит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-н. пробовал сие чудо русской инженерной мысли?

Поправка: ....немецкой инженерной мысли

http://www.mb-software.de/

Пробовал давно, не понравилось, хотя есть и в нем плюсы каких в арчике нет, например создавать интерактивные ходилки, а в целом продукт так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и цена тож так себе - не велика (почти 40 тыс за версию макси - где все включено)

судя по описухе есть почти все что есть в арчи. и даже возможность создавать собственные библ. эл-ты! (что для меня оч. важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не называй Аркон - хом энд ланшафт или профи - он останется Арконом.

2D чертилка в нем хуже кульмана - нормальных рабочих чертежей не получить, а то что в нем называют автоматическим выводом планов и разрезов - это пародия на чертежи.

Сравнивать его с Архикадом просто бессмыленно.

Одним словом - НЕ СОВЕТУЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата(vasil @ 21.2.2008, 21:11) <{POST_SNAPBACK}><DIV class="quotemain">Сравнивать его с Архикадом просто бессмыленно.

Одним словом - НЕ СОВЕТУЮ.

В решаемые задачи Аркона не входят задачи и цели Архикада. В первую очередь Аркон предназначен для сравнительно быстрой визуализации проекта, т.н. дизайн проект. И, естественно, дальнейшая исполнительная документация выполняется в CAD программах. П

рограмма Аркон разрабатывалась именно для архитекторов для решения вопросов, связанных с созданием различных зданий и сооружений. На сегодняшний день в Европе Аркон используют более 20 000 профессиональных пользователей, большая часть из них - это профессиональные архитекторы.... Я работаю с Арконом более 6 лет и аналогов по функциональным возможностям пока не встречал.... Но это мое мнение.

:eg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый работает в своей проге..и переубеждать его что это бессмысленно и глупо....

приходит время когда каждый решает для себя хватает ему этого или нужно подымать свой уровень.......

когдато я работал в артлантисе и думал что лучше ничего нет....щас работаю в синьке и думаю что лучше ничего нет так как на данный момент помогает мне реализовывать то что задумал и то что требуется от меня.....

а это подачи видео презентации и прочее....

арт хорош для своих целей как и аркон.....

я выбрал для своей работы связку арчик, синька, шоп......

изменился уровень работы и уровень подачи и собственнно круг заказчиков и обьекты....

если кто надумает поменять чтось в своей работе ссылочка ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже выбирал-выбирал и остановился на старом добром арчи и синьке. лучше, понятнее и функциональнее не встречал. остальные программы или аналоги (как ревит и макс) или менее функциональны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду будет сказано, но когда я его попробовал лет пяток назад - он мне даже тогда показался как игрушка для блондинок-домохозяек решивших вдруг быстренько заняться дизайном, типа как в "квартирном вопросе" :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

оффтоп. создай отдельную тему, т.к. к аркону прога для панорамных изображений никакого отношения не имеет... кстати, у реалвиза несколько разных прог, уточни про какую ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аркон пробовали... тоже лет пять назад. Своеобразная была мутотень. Чуть серьезней Планиксхоума и Флурплана. Для продвинутых домохозяек, знающих, что на чертеже нужно ставить размеры, но незнающих - где и какие. :)

Побродить заказчику давали, построив сцену в редакторе уровней и загнав в Квэйк - тупо, но гораздо быстрей и качественней, чем в Арконе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте