Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Работа На Двух Мониторах


Serggg

Рекомендуемые сообщения

У кого получилось перетащить рабочие окна или меню арчика на второй монитор?

У меня не дает.

пока работал на двух - все перетаскивалось замечательно. - панельки навигатора и прочие большие - все сносил на второй монитор. Потом поставил один большой монитор - ибо место на столе очень жалко... а было удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока работал на двух - все перетаскивалось замечательно. - панельки навигатора и прочие большие - все сносил на второй монитор. Потом поставил один большой монитор - ибо место на столе очень жалко... а было удобно...

точно - панельки переносяться,

а вот окна 3д вида и сечения у меня не хотят переезжать, а было бы

чудесно... ну ладно и так прикольно работать на двух,

вот тока шея болит -головой крутить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему голова отвалиться может головой крутить на оба монитора. я пробовал на 2х 17'' и что-то меня не прикололо что панельки валяются на другом конце стола. по-моему один большой прикольнее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему голова отвалиться может головой крутить на оба монитора. я пробовал на 2х 17'' и что-то меня не прикололо что панельки валяются на другом конце стола. по-моему один большой прикольнее )))

а зачем ставить мониторы на разные края стола-то? вплотную ставиш - и вперед - на правом монике сам архикад - на левом - у правого края - все панельки - очень удобно. я работал на 19+15, мечтал о 22+22 :))) но че-та прикинул - стола не хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Немного некропостинга.

Вы просто не пробовали работать на 3х мониторах. По началу непривычно, но потом не отвыкнуть когда приходится вернуться на 2х монитора.

А так с Матроксом можно на 3 моника сделать. На центральном само рабочее окно, на левом у меня был открытый эксель и эскизы, на правом все кнопки и навигаторы.

3 моника было... не помню какой размер... вроде 20"

Единственно чо напрягает, когда быстрый скриншот через МСН отправляешь, то разрешение картинки 5040*1050.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте