Jump to content
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Graphisoft Archicad 12 Rus

Simff

Recommended Posts

Тормоза при старте 12 Арча у всех? Появляется окно Арча - секунд 40 пауза. Появляется заставка Арча и еще через 10 сек надпись Тимверк. После этого все в принципе летает, тока вот INT грузился влет а РУС тормозит (геноцид... понимаешь)

У меня была аналогичная проблема с 10 и 11 версиями.

помогло, когда скопировал wkwin32.DLL с быстрозагружаемой на тормознутую.

• Replies 104
  • Created
  • Last Reply

У меня очень тормозят файлы, сделанные в 11 арчике. Менять опять библиотечные элементы.....окна двери, объекты? заново создаешь, все гуд. Старый открываешь, подгружаешь библы от 11...и капут....

У меня очень тормозят файлы, сделанные в 11 арчике. Менять опять библиотечные элементы.....окна двери, объекты? заново создаешь, все гуд. Старый открываешь, подгружаешь библы от 11...и капут....

Да, свежесозданный, в отличие от предыдущей версии проекта не только в 12 версии быстрее работает. Помоему, это в каждой версии было

Мне "нравятся люди" которые только открыли новую версию любого софта сразу критикуют что нет ничего нового. До сего времени такие фразы слышал только от тех кто плохо разобрался с предыдущими версиями.

Прошу заметить присутствие данного предложения в моем сообщении "Подскажите, может я чего не понимаю"

Я долго лазил по новой версии, но ничего показанного в презентации не нашел!

И чесно говоря так и не понял, в каком 3д материале можно ставить размеры? Сохранить 3д вид в виде линий и поставить размеры? Так такое и раньше можно было делать!!! Подскажите, может я чего не понимаю.
По поводу размеров: в 3d окне щелкни правой кнопкой и выбери "создать 3d документ" Вот в нем то и можно поставить 3d размеры, не особо впечатляет и до Autocad в этом плане далеко, но лучше чем ничего. Утешает, что можно переопределить трехмерный вид уже после простановки размеров и они останутся. Но вообще несколько жестковатая простановка размеров, сложно поставить их именно в той плоскости, в которой нужно. Арчик часто настаивает "вот только так и не иначе" и это грустно. Но с выводами не торопись. Нужно еще поразбираться.

Нашел асперин. Причем помогает избавиться от головной боли как зарубежной, так и отечественной! Кому адресс? Пишите mail, пришлю!

----------------------

Уточните про аспирин. Для какой версси и какого билда нашили?

Я почти двое суток искал адресс аптеки, и не нашел. Очень прошу, хоть как-то подскажите? Может кому-то не будет сложно, и он мне пришлет адресс на mail? Я буду безумно благодарен!insrta@inbox.ru

----------------------

Уточните про аспирин. Для какой версси и какого билда нашили?

доктор, Вы будете безмерно уважаемы если скините эту правду gaidash49@mail.ru

доктор, Вы будете безмерно уважаемы если скините эту правду gaidash49@mail.ru

Это не правда, в свойствах сохраненного файла билд остается 2156

Я погорячился, у меня тоже старит

Друзья. Хоть асперин и по цене 2172, но тем не мение я его купил и обнаружил чек внутри на 2152. Такая вот несправедливость! Так что, кому нужен такой, обращайтесь!

Чек , наверное на 2156 уе. а не 2152. Но головная боль ушла. И все-таки хотелось бы купить бутылочку емкостью 2172 грамма для большей уверенности в завтрашнем дне.

Чек , наверное на 2156 уе. а не 2152. Но головная боль ушла. И все-таки хотелось бы купить бутылочку емкостью 2172 грамма для большей уверенности в завтрашнем дне.

Ой! Действительно! Чек посмотрел, там 2156!

Он еще и от Висты не помогает :girl_cray:

а все заметили, что в 11-м архикаде PlotFlow 1.4 версии

а в 12-м PlotFlow 1.3

кто-нибудь в курсе, почему на 0,1 версию назад откатились?

или просто глюк?

Он еще и от Висты не помогает :girl_cray:

Помогает! Просто когда покупаешь, лекарство, покупай с правами администратора. Чаще всего помогает, тебе дополнительная скидка!

к сожалению то же самое с моей таблеткой

на заставке пишет версия 2172, а сам экзешник пропатчился до 2156, но работает без всяких проблем

У меня была аналогичная проблема с 10 и 11 версиями.

помогло, когда скопировал wkwin32.DLL с быстрозагружаемой на тормознутую.

У меня такаяже фигня, а как это сбыстрой на медленную? И ещё по существу, про видео карты - кто-нидь прочувствовал обещаемую разницу, и если да то какие рекомендации по картам фсётаки. Просто готов купить новый комп - не промахнуться бы.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.