Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

так делать НЕ НАДО!!!


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 месяца спустя...
ЭТО ОТНОСИТСЯ К ХОЛОДНЫМ РЕГИОНАМ

Ради бога, старайтесь не размещать "горячие" каналы от каминов или котлов отопления в наружных стенах.... а если некуда деваться, как говориться, заказчик захотел, то увеличивайте толщину стенок каналов

разьясните в чем здесь особенность.

( хотел так у себя на дачке сделать - хочется знать в чем ошибка)

В зимнее время из-за разности температур наружного воздуха и температуры в канале от камина, котла происходит разрушение стенок канала.

Канал промерзает и оседает конденсат намерзает лед ну а когда холода спадают все это тает и течет(тольщина намерзания зависить от влажности помещения и как долго простоят холода) ну а разжеч камин в это время можно лиш с помощью бензина( и то не всегда удаеться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
недавно проходил мимо...

что тут плохого? Курьеза не вижу. Просто плохо спроектированный, некрасивый козырек и все.

Хотя, да. Галиматья ещё та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могу не вставить пять копеек - просто душа просит. Выехала как-то в другой конец города (редко работаю в тои районе), сфотографировала развертку улицы для размещения нового объекта.

Сделала проработку , сбросила заказчику, а он звонит и говорит : "Работать продолжаем, но фото у вас старые, дома на улице у нас покрасили". И сбрасывает мне фотки. Я сползла с кресла...

3f0b06491bbd.jpg

Была панелька, облицованная кабанчиком.

Спрашиваю, это ж кто так поиздевался над домом, мне отвечают - ЖЭКи. За день весь микрорайон (включая 9-ти этажные дома) покрасили. Это подарок ко Дню независимости, чтобы людям веселей жилось. :suicide:

На этой фотке виден 9-ти этажный дом.

f75f60f10a7d.jpg

Представила себе эти здания после пары наших красных дождиков :dp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

да, пока это строители творят , люди страдают, ведь архитектор - это творец, как Витрувий говорил: * польза, прочность, красота*

интересная информация, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пока это строители творят , люди страдают, ведь архитектор - это творец, как Витрувий говорил: * польза, прочность, красота*

интересная информация, спасибо

в посте bareka

тока польза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте