Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Маркировка Помещений По Гост


Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-нибудь знает как сделать маркировку помещения по ГОСТу, но так чтобы на плане для данной зоны еще показывалась площадь, причем не в круге, а отдельно, желательно в правом нижнем углу? :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках зоны: Категория зоны - например, Общая площадь, в паспорте зоны: Тим маркировки - Только площадь.

Так мне нужно чтобы и маркировка была и площадь вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное не так меня поняли. Об этих настройках я знаю, но что делать когда для категории зоны задаешь штамп из библиотеки по ГОСТу, в нем не так много параметров, и можно выбрать всего три варианта, когда показывается только номер в круге, номер и площадь и номер и площадь в круге. А мне нужно чтобы номер был в круге, а площадь стояла за его пределами, совершенно отдельно от этого кружка. Наверное такого не бывает. Просто по ГОСТу не правильно чтобы площадь помещения стояла в кружке вместе с маркировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное не так меня поняли. Об этих настройках я знаю, но что делать когда для категории зоны задаешь штамп из библиотеки по ГОСТу, в нем не так много параметров, и можно выбрать всего три варианта, когда показывается только номер в круге, номер и площадь и номер и площадь в круге. А мне нужно чтобы номер был в круге, а площадь стояла за его пределами, совершенно отдельно от этого кружка. Наверное такого не бывает. Просто по ГОСТу не правильно чтобы площадь помещения стояла в кружке вместе с маркировкой.

посмотри http://archi-cat.com/forum/index.php?showt...amp;#entry24

997

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда воспользуйся штриховкой (в параметрах штриховки установить - указывать площадь) потом держа нажатым на пробел кликом мышки ставить площадь, где тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(marin_76 @ 9.1.2009, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>Вы наверное не так меня поняли. Об этих настройках я знаю, но что делать когда для категории зоны задаешь штамп из библиотеки по ГОСТу, в нем не так много параметров, и можно выбрать всего три варианта, когда показывается только номер в круге, номер и площадь и номер и площадь в круге. А мне нужно чтобы номер был в круге, а площадь стояла за его пределами, совершенно отдельно от этого кружка. Наверное такого не бывает. Просто по ГОСТу не правильно чтобы площадь помещения стояла в кружке вместе с маркировкой.

посмотри http://archi-cat.com/forum/index.php?showt...amp;#entry24

997://http://archi-cat.com/forum/index.ph...mp;#entry

24

997

огромное спасибо, это то что нужно, разобралась :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vik2006 спасибо!!!!!!!!!

А то кружился кружился :az:

Установил как нужно, сохранил нужные параметры в избранном.

И теперь всё путём.

Спасибо еще раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте