Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Новые Рекомендации 2009 От "цнио-проект".


Рекомендуемые сообщения

В первом квартале 2009 г. проектным организациям будут предложены новые методические документы, целесообразность которых определена проектными организациями, с которыми сотрудничает "ЦНИО-проект".

1) Рекомендации по организации системы планирования проектных работ, в том числе с возможностью использования програмных средств.

2) Рекомендации по организации выбора, оценке и взаимодействию с субпроектировщиками, в том числе с использованием аутсорсинга.

3) Рекомендации по организации системы повышения квалификации в проектном институте.

4) Рекомендации по определению и формированию дополнительных требований заказчиков в проектном институте ГОСТ Р ИСО 9001-2001

5) Рекомендации по предупреждающим действиям в проектной организации.

6) Рекомендации по взаимодействию главного инженера, технического и производственного отделов (мастерских), а также ГИПов в проектном интитуте в условиях конкуренции на проектном рынке.

7) Рекомендации по системе мотивации в проектном институте

8) Рекомендации по проведению анализа системы менеджмента качества, соответствующей требованиям ISO 9001:2000 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001) в проектных организациях.

www.cnio.ru - "ЦНИО-проект"

Информация взята с Журнала "БСТ №12,2008 стр.48"

ps: у кого появятся выкладываем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это как минимум странно.

Изучайте дело управления, изучайте психологию производства. Почему на каждую ситуацию из жизни надо нормы прорабатывать?

Скоро будут

1) Рекомендации по организации системы планирования семейного бюджета, в том числе с возможностью использования програмных средств.

2) Рекомендации по организации выбора, оценке и взаимодействию с супругами, в том числе с использованием аутсорсинга и лизинга.

3) Рекомендации по организации системы повышения квалификации в коммунальной квартире.

4) Рекомендации по определению и формированию дополнительных требований мужей в семейном институте ГОСТ Р ИСО ШМИО 9001-2001

5) Рекомендации по предупреждающим действиям в постели.

6) Рекомендации по взаимодействию главного мужа, кухонного и воспитательного отделов (материнских), а также СВЕКРух в семейном интитуте в условиях конкуренции со стороны секретарши мужа.

7) Рекомендации по системе мотивации в опять же, постели

8) Рекомендации по проведению анализа системы менеджмента качества, соответствующей требованиям ISO 9001:2000 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001) в семейных кругах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как минимум странно.

Изучайте дело управления, изучайте психологию производства.

На постсоветском пространстве еще не отвыкли от инструкций. Станут ли изучать основы процессов? Используя основы, тебе приходится самому принимать решения, что не приемлемо для менталитета воспитанного совком. Поэтому легче следовать инструкциям (а рекомендации и будут восприняты как инструкции), а потом, если что, пенять на тех, кто их "спустил сверху".

К стати, об инструкциях и американцах. Судя по масмедиа (сам там ни был, ни жил), те вообще поголовно работают по инструкциям. Действуя по инструкции они избавляют себя от судебного и служебного наказания за провальные результаты этих действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не говорит о слепом следовании инструкциям, но вот прислушиваться и изучать мнения умных людей - необходимо. чтобы Вас не волновать нужно просто поменять название? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте