Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Вертикльные Размеры


Юрий83

Рекомендуемые сообщения

там где размер ыесть кнопка вертикальных и горизонтальных цепочек...в 12 архикаде переключение автоматическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где размер ыесть кнопка вертикальных и горизонтальных цепочек...в 12 архикаде переключение автоматическое

да раньше выскакивала панелька инструменов при вводе а сечас нет чето, не знаю где ето зделать что бы она выскакивала.. :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе инструмента обычно выскакивает информационное табло, где применительно к инструменту размеров можно указать горизонтальный, вертикальный или наклонный размер. Если информационное табло отсутствует, то нужно зайти окно\панели и нажать с списке строку информационное табло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе инструмента обычно выскакивает информационное табло, где применительно к инструменту размеров можно указать горизонтальный, вертикальный или наклонный размер. Если информационное табло отсутствует, то нужно зайти окно\панели и нажать с списке строку информационное табло.

не в тему, но для информации(АС12):

очень мне нравится, что в 12 версии архикад есть такая штучка: можно выбирать базовую линию, параллельно которой строишь размерную линию.

..для этого выбираешь вариант "любое направление", щелкаешь по точкам будующей размерной линии и наводишь курсор на базовую линию (появляются "мерседес" и пара паралл линий).

post-2312-1232909663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это в 12 версии, а вопрос в ветке для 8-10 версий.

Можно, конечно, посоветовать Юрию83 перейти на 12 архикад.

спасибо! двенадцатую возможно еще приобрету, но пока простинький домик рисую, думаю наворотов десятки там достаточно :co:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте