Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Art 2.1 Rus


VikNik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Протестил данное обновление. отрендерил пару картинок.

- Вылетов стало меньше, но это сделано за счет торможения движка самого арта, поэтому он безбожно тупит, (система как будто не дает вам работать в проге какоето время путем запланированного подвисания)

- 2d окно тормозит иногда приходится ждать по минуте пока отвиснет.

- Тени стали чуть мягче, но это, на мой взгляд, не добавляет реалистичности. Такое ощущение, что исчезли полутени или растяжка в самой тени.

- После трех часов работы в арте (не рендера, а именно работы) Система выдала ошибку: Отказ видеодрайвера :eo: У меня вообще такое впервые за всю работу!!! Правда он был восстановлен в следующие пять секунд.

-Перевод на русский просто отвратителен (это касается и Media в том числе)

-Ресурсов жрет не меренно!

В общем какието смутные ощущения на счет данного обновления.

Тестил на машине:

Проц- IC 2Duo 3,4

видео- GF 8800 GTS 512 Mb

Оперативка- 4Gb

Операционка- Vista Ultimate х32

Результаты по рендеру для сравнения в 2.0.3 и в 2.1.0.4. выложу пойже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестил данное обновление. отрендерил пару картинок.

- Вылетов стало меньше, но это сделано за счет торможения движка самого арта, поэтому он безбожно тупит, (система как будто не дает вам работать в проге какоето время путем запланированного подвисания)

- 2d окно тормозит иногда приходится ждать по минуте пока отвиснет.

- Тени стали чуть мягче, но это, на мой взгляд, не добавляет реалистичности. Такое ощущение, что исчезли полутени или растяжка в самой тени.

- После трех часов работы в арте (не рендера, а именно работы) Система выдала ошибку: Отказ видеодрайвера :eo: У меня вообще такое впервые за всю работу!!! Правда он был восстановлен в следующие пять секунд.

-Перевод на русский просто отвратителен (это касается и Media в том числе)

-Ресурсов жрет не меренно!

В общем какието смутные ощущения на счет данного обновления.

Тестил на машине:

Проц- IC 2Duo 3,4

видео- GF 8800 GTS 512 Mb

Оперативка- 4Gb

Операционка- Vista Ultimate х32

Результаты по рендеру для сравнения в 2.0.3 и в 2.1.0.4. выложу пойже

Компания ABVENT Group объявила о выпуске новой версии визуализатора Artlantis 2.1, предназначенного для архитекторов, дизайнеров и 3D CAD пользователей. 

- уникальный 3D визуализатор, который идеально подходит для быстрого и легкого создания высококачественных изображений и анимации в реальном времени. Он легок в использовании благодаря интуитивно понятному интерфейсу и мощным средствам управления.  

Возможности Artlantis позволяют добиться хорошего освещения, фотореализма и качества визуализации благодаря таким функциям как имитация Real sky и автоматического регулирования освещения (Automatic light adjustment), постобработки изображения (Integrated image post-processing), которая позволяет редактировать отрендеренные изображения, не прибегая к помощи дополнительных графических редакторов, а также много других возможностей.

В новой версии расширена поддержка мультипроцессорных систем, улучшено управление освещением и усовершенствовано ядро программы, что привело к значительному увеличению скорости визуализации, в некоторых случаях в 6-8 раз относительно предыдущей версии.

Обновление до новой версии доступно бесплатно для зарегистрированных пользователей.

Подробнее >>                                                                                                                                                                                                                                                     Это то же самое ?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Almax @ 16.3.2009, 11:25) <DIV class="quotemain">Цитата(ZhanArt @ 16.3.2009, 8:59) <DIV class="quotemain">Это то же самое ?!...

Да, Artlantis 2.1-это тоже самое,просто полный номер у него 2.1.0.4.

                                                                                                                                                                                                                                                                                И мне, если можно, продублируйте в личку!(лекарство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи нового Artlantis 2.1.0.4 отпишитесь есть ли у вас такая проблема как у меня:

в анимации при перемещении ползунка арт тупо вылетает

post-9648-1237965001_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе он также тупо вылетает при нескольких движений обычной камеры, т.е при навигации. Пришлось вернуться в Арт 2.03.3, где вылетов не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вылетал при навигации. (P-4 4 ядра, 4Гб, Radeon 3850, 128Мб). Работал в файле экспортированном из 11-го Арчика.

Экспортировал тот же файл из 12-го и проблемы с навигацией закончились.

В чем дело объяснить не могу, но это опытный факт. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в новом арте интерьер пытаюсь вымучить, помоему для интерьера он больше подходит, чем его предшественник. А проблемы с вылетами - помоему - это дело в железе, тоесть в его нехватке, жрет, собака, немеренно, поэтому и происходят вылеты при передвижении камеры и т.д. Хоть отписались бы что за машины у вас стоят, чтобы понятно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару дней обещают выложить версию 2.1.1 с исправлением пятен на изображениях:

An Artlantis hotfix 2.1.1 will be available in a couple days:

It will fixe:

- Artefacts

- In the Viewpoint update mode the "Manual update" which lead to crash Artlantis when we navigate from a point of view to an other

(The actual workaround in the Preferences is to stay in Automatic Update).

… and others we are working on.

Alain Picard

Abvent

http://www.artlantis.com/problems-and-bugs...l_us-11768.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец выложили обновление - 2.1.1 !!!

Остается только найти сладости...

Или тов. x.Z.t. поможет???

http://www.artlantis.com/index.php?page=do...ad/update/index

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только найти сладости...

Или тов. x.Z.t. поможет???

Будем надеятся, что не долго ждать! )))

Но только, как я понял - это просто фикс лечащий крэш при передвижении камеры?

И что больше никаких изменений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только, как я понял - это просто фикс лечащий крэш при передвижении камеры?

И что больше никаких изменений?

Еще лечит появление пятен на фасадах при высоком качестве радиосити.

Fixes:

- Rendering artifacts when radiosity was set to Medium and High.

- When the point of view update was set manually, Artlantis crashed when changing a view or

when deleting an item of any inspectors lists (Shaders, Lights, Heliodons, Objects, point of

views).

- In Parallel View mode activate the clipping box generated artifacts.

- Save As Shader, the Shaders inspector didn't came back to its initial place.

- Artlantis crashed when doing Quit.

- Render to Photoshop file format the sky was missing from the final rendering.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся, что не долго ждать! )))

Но только, как я понял - это просто фикс лечащий крэш при передвижении камеры?

И что больше никаких изменений?

Из-за этого креша не смог нормально работать в версии 2.1 - вылеты с потерей работы замучили.. Откатился на 2.03.3.

Если проблема с крешом при навигации действительно решена , то честь и хвала Абвенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да вот и сам нашел, еще не пробовал.

Кто поставил-отпишитесь...Пробелы убрать.

Artlantis Studio 2.1.1.0 Табл--тка by тов. x.Z. 16.04.09

h t t p://softmachine.ifolder.

ru/11625346

могу и саму таблетко сбросить сюда если Админ не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте