Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Баги Arhcicad 12


AnageN

Рекомендуемые сообщения

Значит. Тема багов и их устранение. У меня не очень лицензия.

Например у меня, когда проводишь линию, пропадает проект, когда линию уже провел - появляеться назад. То есть на время когда ти рисуешь - экран белый.

Потом иногда не работает драг-н-дроп. Обычно, когда хочешь переместить элемент, зажал левую клавишу, перетащил, отпустил - элемент переместился. У меня бывает - нужно нажать левую клавишу, переместить курсор, снова нажать левую клавишу, и тогда уже элемент перемещаеться. Во время такого глючного перетаскивания элемент не отображаеться.

Иногда виснет при включении фасадов.

Бывало даже один раз при включении 3D весь проект вместо перспективы показало в аксонометрии, и как бы под слоем воды. Во время действий типа приблизьть/отдалить/повернуть весь дом "плавал". Было очень похоже как бы его засунули под воду и пустили волны.

Все эти баги устраняються только перезапуском арчика.

У вас так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

А могут баги появляться от корявых библиотек? А то пока работаю с стандарнтной архикадовской библиотекой все нормуль. Или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему проблема в железе.

не может быть. 2 Пк, и на всех такое.

Как поставить Хотфикс на библиотеки? Хотфикс 5 для арчика поставился без проблем. А хотфикс 2 для библиотек не видит арчик, а когда даешь ему путь в папку с архикадом видает - "нету файла archicad.exe, если вы его переименовывали или удаляли - востановите пожалуйста". Переустановил. Хотел сначала поставить хотфикс для библиотек а потом для арчика, не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Действительно - проблема в драйверах сомнительного происхождения. Переустановил Windows, поставил родные драйвера с офф. сайтов и все симптномы пропали. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте