Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Cigraph For Archicad 13


kote

Рекомендуемые сообщения

Поставил cigraph ArchiCAD 13 ,первое блокирует wibu eror 105 ,может объясните  суть проблемы как ,исправить .   уроки или шаблон к  ArchiTabula где можно скачать легально ;) к  арче . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, откуда таблетки от головной боли для Сиграфовских аддонов 13 Архикада. Насколько мне известно, микстура ещё не готова и её в природе не существует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, 

Наш лекарь тоже в пути, видно сложно пешком , а на транспорт денег ни дали ,тоже жду ,а демо режиме тоже прикрыли .

А хотелось проверить может к другим лекарь побивал , но пока видно глухо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никак ни могу поставит cigraph ArchiCAD 13 вроде инсталляция проходит нормально, но ни могу найти в библиотеках ничего похожего ставил; метрик, империал, но ничего cigraph демо. Кто подскажет что не так . :ep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак ни могу поставит cigraph ArchiCAD 13

Вот и решение; извлечь Сиграфовские адон  отдельно папку, положил расширения в папку расширения Archicad 13 подгрузил библиотеку и можно приступать, в добавок и лекаря найти но пока нигде не видел. Может кто подбросит на мило poma2525@i.ua 

  :fv:  :fv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Переходи на 14 или верни с в 12 есть упакованный если надо  

Такой вопрос. Если на 14й переходить, он прочитать объекты сделанные сиграфом в 12 арче сможет понять? При подгруженных библиотеках, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте