Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Проем В Стене И Цоколе


Готр

Рекомендуемые сообщения

День добрый! столкнулся с такой проблемой. АРХ-12. Дом на склоне, задача такая - поставить дверь которая расположена на двух уровнях, а точнее сказать -так половина двери на цоколе, вторая половина двери в стене причем толщина цоколя и стены разные материалы соответственно то-же. как Вы решаете такие задачи? Спасибо. (пробовал проёмом чёта как то неочень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустой проем нуно ставить.....в одной из стен это оптимальное решение...или булен операциями резать дырку...чем это не устраивает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустой проем нуно ставить. ....в одной из стен это оптимальное решение. ..или булен операциями резать дырку. ..чем это не устраивает ???

пустой проёмчик пробовал, думал ещё варианты есть. ладненько спасибо будем работать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профилированная стена - высотой на цокольный и первый этаж - тоже вариант, но, думаю, - первое предложение хоть и не спортивно :) но быстрее и проще, чем моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профилированная стена - высотой на цокольный и первый этаж - тоже вариант, но, думаю, - первое предложение хоть и не спортивно :) но быстрее и проще, чем моё.

[/ quote]

извиняйте коль чё не так "профилированная стена" это как (извините за наивные вопросы самоучка я подсказать кроме вас некому) спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/ quote]

извиняйте коль чё не так "профилированная стена" это как (извините за наивные вопросы самоучка я подсказать кроме вас некому) спасибо.

1 Менеджер профилей - делаем нужный профиль

2 Стена/сложность стены/сложная стена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте