Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

INDIGO renderer 2.2 Stable Release


Strekoff

Рекомендуемые сообщения

http://www.indigorenderer.com

Есть такой рендер, довольно уже старый....но вышла новая версия и платная. Ну люди добрые подсуетились и дали таки нам возможность опробовать сей продукт..Сильно напоминает максвелл, но есть отличия, которые довольно интересны. Например: ему, в отличие от максвелла, вроде как не обязателен источник света как объект. А достаточно указать что этот источник света и есть свет. Переваривает источники света синьки. Ну в ней я и пробовал( да в другом не умею, блендер не беру в расчет). Куча,вопросов по нему, а литературы нема совсем. Отрывочно попадаются...скорость такая же как и у всех типов физкорректных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я под блендером юзал.

Пойми наконец, есть несколько типов рендера, все они имитируют физические процессы, но есть и физически-корректные рендеры, типа индиго, люксрендер и т.п. Они используют физику частиц, натуральные параметры и величины физики света. Для просчёта тамими рендерами надо минимальная настройка рендера, практически её не надо, но зато оно рендерится будет по 12-48 часов, пока не пройдёт шум. В люксе реализована смена и подстройка освещения после рендера, зато индиго быстрее. Это рендер для чайников, так сказать, когда ты не умеешь настроить фотоны и директы. Вот тебе и всё.

зы рендерер отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Я пробовал Синема+Индиго, но работа с матами там неудачно поставлена. В итоге работаю Синема+Максвелл. Скорость и принцип работы одинаковы и с матами приятно работать. Ну и на работе на арчик привинчен, с арчика некоторые рендерят.

640c10aac4f2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте