Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Wall Frames 13


indapro

Рекомендуемые сообщения

Кому нить удалось запустить?

у меня категорически вставать не хочет.

хотя я делаю все по мануалу с Их сайта.

видать из за того, что вылеченый файл, по этому и косит.

если есть работоспособная весрия - оч надо! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тоже сет им замучился но решил откройте отдельно дистрибутив например на рабочий стол потом подгрузи библии и расширения у меня только так прошло но ни магу уточнить почему так когда в мануал по другому   писал об этом на форуме  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все просто!

на 13 арчик он просто не вставал номрально!

на 12м все встало

вот ЗДЕСЬ нормальны видео мануал

http://www.youtube.com/user/GraphisoftNorge

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коллеги подскажите пожалуйста, работаю в 13,установил cadimage импортровал переработанный файл data, посмотрел видео с официциального сайта http://blog.cadimageworld.com/2010/04/wall-framing-placing-frames/ там женщина предлагает построить каркасные стены, начинает она сразу с захода в реквезиты, многослойные констркуции, выбирает уже имеющуюся многослойную конструкцию 190 мм Framming (у меня такой многослойной конструкции почему то не наблюдается, непонятно либо она ранее была создана, либо она устанавливается автоматически) это первый вопрос, второй: у нее в 12 есть параметры Wall Frame skins, в 13 нет такой менюшки, все делает ок, и после нажатия команды place frames у нее все получается, а у меня не выходит, выбираю ранее начерченную стену, выполняю команду Place Frames и ничего не происходит со стеной. вот на этом моменте я застрял, в PDF документе, почти все так же расписано как и на видео. Ребята помогите кто знает как закаркасить стену? С Уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте