Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archicad 14


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

беру два :)

с 13м дали бы

разобраться "врачам" ёлы-палы.

адоны так и не полам...ли,

"висяки" будут собираться с каждым годом все боле и боле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

есть и приятные моменты в новых версиях которые ускоряют работу...

причем, что самое интересно - пока в них осваиваешься, не замечаешь, как к ним привыкаешь - в башке не откладывается, что что-то изменилось, а когда открываешь старую версию, то местами чувствуешь себя как без рук - так что, косметика, не косметика - работают над программой - и хорошо ;)

а кто в старом работает... ну это скорее их проблемы ;) (я имею ввиду не 1-2 версии вниз, а реально старые - 8, 9 версии и старше - там реально бОльшинство вещей делается через одно место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен! после 8-го 9-ый показался шедевром! сейчас и не вспомню что именно они добавили но чувство помню хорошо!

И так с версии к версии привыкаю сразу к некоторым новшествам и не могу больше без них!

Вот сейчас не могу без редактирования перегородки в 12-ом так как в 13-ке (тока раз включил 13-ую версию и все!)

А так то конечно что хочется большего и сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сегодня перебирал ссылки и на 148 странице ничего небыло 1276549796-clip-41kb.png

хотя нет было это мне показалось что это арчик 14 уже :)))а это тока аддоны

если хорошо покапать то и арчик там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что понравилось в АС14, что не надо каждое дополнительное расширение инсталировать отдельно, все ставиться с основной прогой.

Еще в немецкой библиотеке есть двери с ролставнями. Надеюсь будет и в INT и RUS версиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что понравилось в АС14, что не надо каждое дополнительное расширение инсталировать отдельно, все ставиться с основной прогой.

у меня че-то ничего не поставилось :( щас качаю с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я погорячился. Я думал руфмейкер, оси, трашмейкер из дополнительных.

Но что интересно, заходя на русскую страничку Goodies, обнаруживаем дополнения для АС14 RC1 2552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не думал, что у немцев, библиотека лучше.

Может это и в предыдущих версиях также. Выложите пожалуйста библиотеку от АС13GER.

/

Сам попросил сам выкладываю.

http://rapidshare.com/files/400099165/ArchiCAD_Library_13_GER.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://download.graphisoft.com/ftp/techsupport/downloads/AC/AC14-INT-3000.exe всего лишь пара букв отделяет нас от правильной ссылки давайте вспомним как это было раньше как выглядели ссылки ???? ия думаю ответ будя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает, хоть в 14 архикадике будет наконец нормально человеческая поддержка многоядерности в просчете 3д модели?? или опять на одном ядре скакать в прошлое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает, хоть в 14 архикадике будет наконец нормально человеческая поддержка многоядерности в просчете 3д модели?? или опять на одном ядре скакать в прошлое?

уже в 13 все ядра задействованны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте