Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Wall Framing И Все Проблемы При Работе С Приложением


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю новую тему непосредственно с проблемами, возникающими при работе с данным приложением. Естественно у меня такая уже имеется. Коллеги подскажите пожалуйста, работаю в 13,установил cadimage импортровал переработанный файл data, посмотрел видео с официциального сайта, там женщина делает кркас стены, заходит в реквезиты, многослойные констркуции, выбирает уже имеющуюся многослойную конструкцию Framming (у меня такой многослойной конструкции не наблюдается), все делает ок, и после нажатия команды place frames у нее все получается, а у меня не выходит, выбираю ранее начерченную стену, выполняю команду Place Frames и ничего не происходит со стеной. вот на этом моменте я застрял, в PDF документе, почти все так же расписано как и на видео. Ребята помогите кто знает как сделать каркасную стену? С Уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вообще какой проект с помощью кадимадж собираетесь делать? Каркасный дом? Wall Framing мало чего позволяет сделать.

Сам занимаюсь каркасниками, и могу сказать, что арчик даже с аддонами в этом плане очень слаб.

Вопрос только в том, что Вы собираетесь делать - промышленно заниматься каркасами или только на один раз. Если на один раз - то проще расставить каркас вручную - колонны, балки..

Я с начала рисую АР проект в архикаде, а КД делаю уже в SEMA - там много чего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте