Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Настройка Стен


ерофей

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги! Разъясните пожалуйста (с высоты Вашего опыта) появление загадочных действий моего арчика при настройке параметров стен. При изменении/дополнении высоты в строке -форма и расположение- вызываемого окна, уже созданной стены а так же вновь создаваемой (h-3000 в верхнем поле) дополняю от ноля вниз ( -400 в нижнем поле, просчитывает так же и в среднем - 400) после ОК верх стены прыгает на отм. 2600 низ - 400, что и отмечает строка инструмента. Может кликнул где в спешке, не хотелось бы переустановку дел. Так же подгружаю библ. из 11 арчи - может оттуда ветер дует? С уважением Ер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты вводишь параметры внутри настроек стены, то так и будет - ибо верхнее поле это не отметка верха, а высота стены всего. По этой причине когда ты задал -400, в информационном окне автоматом пересчитывает и пишет твои 2600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото настроек стены потом обсудим

Не знаю как сделать с монитора картинку (в силу чайных церемоний) и железнодорожной наследственности, поправвте и здесь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам компиутер делает ето надо поискат ваших настроек виндовс илиже в гугле снимок секрана компиутера алтернатив много я например привик к UVScreenCamera 

http://www.uvsoftium.ru/index.php       инструкции смотрите тамже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При изменении/ дополнении высоты в строке -форма и расположение- вызываемого окна, уже созданной стены а так же вновь создаваемой (h-3000 в верхнем поле) дополняю от ноля вниз ( -400 в нижнем поле, просчитывает так же и в среднем - 400) после ОК верх стены прыгает на отм. 2600 низ - 400, что и отмечает строка инструмента.

Ерофей, если стена стоит на отметке -400 до отметки 3000, то ее высота =3400. Эту цифру и надо заносить в верхнее поле. Проверка: 3400-400=3000. Все элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно гибко менять толщину слоёв стены, а то если вот отделку показывать, скажем ГКЛ, это блин столько разных многослойных штриховок приходиться использовать для различных толщин, и каждый раз лезешь в настройки, что бы создать новую из-за того что толщина везде 250 а вот в одном месте надо 240, а как то более оперативно это сделать нельзя? Можно конечно делать две стены но при более менее сложном помещении возникают проблемы с привязками, с дверными проёмам , зато проще в местах стыков и соеденений со стенами с другими конфигурациями слоёв. В общем как всегда - Вариантов несколько, но оптимального нет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте