Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Построение Лестниц


speak_low

Рекомендуемые сообщения

Первые шаги в архикаде и вроде бы все происходило успешно.

В изучении ИУП (интерактивное учебное пособие) до раздела Глава 4 Шаг 1,Пункт 4.1.5 Лестницы.

Получается абсолютно не то что показано на видео.

Подозреваю что не нажата или не отжаты какие-то кнопки.

Лестница появляется не на всех этажах, как показано в видео а только на цокольном и первом, и при построении насколько я поняла лестница на первом этаже должна появлятся не целиком а без первых пяти ступеней и этьи ступени -затем нужно копировать и раскидывать по этажам.

Прошу помощи.

Заранее благодарю!

Перерыла что смогла но ответа так и не нашла(

post-11651-022161300 1290087513_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестница появляется не на всех этажах, как показано в видео а только на цокольном и первом, и при построении насколько я поняла лестница на первом этаже должна появлятся не целиком а без первых пяти ступеней и этьи ступени -затем нужно копировать и раскидывать по этажам.

Прошу помощи.

Заранее благодарю!

Перерыла что смогла но ответа так и не нашла(

если высота этажей одинаковая, то скопируй весь объект-лестница, и вставь на этаж выше, выше и выше :)

Поставь разрез вдоль марша лестницы, выдели его и открой... посмотри на разрезе верно ли по высоте разместились лестницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестница появляется не на всех этажах, как показано в видео а только на цокольном и первом, и при построении насколько я поняла лестница на первом этаже должна появлятся не целиком а без первых пяти ступеней и этьи ступени -затем нужно копировать и раскидывать по этажам.

Прошу помощи.

Заранее благодарю!

Перерыла что смогла но ответа так и не нашла(

если высота этажей одинаковая, то скопируй весь объект-лестница, и вставь на этаж выше, выше и выше :)

Поставь разрез вдоль марша лестницы, выдели его и открой... посмотри на разрезе верно ли по высоте разместились лестницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте