Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Проблема С Вводом Числовых Значений


QWR

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Есть вот такая проблема! При построении любого обекта (стены, перекрытия и тд.) в ArchiCadе невозможно ввести значения габаритов. Оконо ввода становиться синим, а цифры непоявляються!

Может кто-то встречался с такой проблемой? Переустановка ArchiCadа непомогла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Есть вот такая проблема! При построении любого обекта (стены, перекрытия и тд.) в ArchiCadе невозможно ввести значения габаритов. Оконо ввода становиться синим, а цифры непоявляються!

Может кто-то встречался с такой проблемой? Переустановка ArchiCadа непомогла!

может клавиатуру поменять? какаянить кнопка залипла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говрю - опиши подробнее свое железо и драйвер , а не "у меня всё нормально" - да еще и про арчик сам можешь поподробнее, версия хоть какая ? 4.5?

а ёпть, материал штриховки измени с многослойной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Есть вот такая проблема! При построении любого обекта (стены, перекрытия и тд.) в ArchiCadе невозможно ввести значения габаритов. Оконо ввода становиться синим, а цифры непоявляються!

Может кто-то встречался с такой проблемой? Переустановка ArchiCadа непомогла!

Это старинная проблемма архикада, отцы наших отцов узнали способ как преодолеть сей недуг и передавали этот секрет от отца к сыну и так много поколений подряд, но настал день прервать цепочку и станет тебе доступна сея тайна.

Ну вот собственно и сама тайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна многослойных конструций известна и проблема не вних! Я немогу ввести размеры не только толшины, также невводяться и значения в табло слежения. И неменяються значения габаритов в параметрах стен, дверей, окон и всего остального.

железо (Core Due E6550 2.23Ghz озу 2Гб GeForce 8600GT) ArchiCad (Версия 14-3636-RUS-64)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна многослойных конструций известна и проблема не вних! Я немогу ввести размеры не только толшины, также невводяться и значения в табло слежения. И неменяються значения габаритов в параметрах стен, дверей, окон и всего остального.

железо (Core Due E6550 2.23Ghz озу 2Гб GeForce 8600GT) ArchiCad (Версия 14-3636-RUS-64)

Кинь скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос задан не точно, но могу предположить, что проблема в следующем: вы отключили тему оформления Windows AERO. Включите ее. Не буду вдаваться в подробности, здесь это уже обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отключение и включение тем непомогает! Ввести значения невозможно в любдй области!post-3348-035598900 1299767354_thumb.jpgpost-3348-093011000 1299767363_thumb.jpgpost-3348-086266100 1299767369_thumb.jpg

Единсткенное где чтото вводиться это окно установки параметров этажей! post-3348-095839000 1299767439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было нечто похожее, когда не мог ввести цифровое значение в панели слежения. проблему решил при отключении функции "турбо режим" в сторонней программе TuneUp. эта софтина отключает все обвесы винды- анимацию, графические эфекты и тп, для разгрузки процессора и памяти... возможно т движок джавы рубит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй все таки поставить последние драйвера под видеокарту, обнови Ява машину...

Арчик судя по 14-3636 лицензия, должны помогать в какой-нить тех.поддержке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте