Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Библиотечные


vik2006

Рекомендуемые сообщения

Создал себе проблему: исправил в 14-м библиотечный элемент, созданный в 13-м. Теперь на файлах, открытых в 13-м я его не вижу!(некоторые файлы, созданные в 13, открытые в 14-м вылетают на сохранении)

Что-то мне подсказывает, что вернуть в зад не получится, но все-же, может что-то где нибудь, можно переписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы и ах! Библиотечные элементы новых версий Архикада никогда не открывались в старых. Нужно было , чтобы не терять старый библ, сделать копию и уже над ним издеваться. Если копии нет, то для 13 версии он безвозвратно потерян \мне так кажется\.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать открыть скрипт библиотечного элемента в 14ом архикаде, скопировать его, создать новый библиотечный элемент и вставить содержимое скриптов по своим местам, присвоить этому элементу необходимый тип (Скорее всего нарушилась связь, новый библиотечный элемент привязан к типу 14го архикада, файл по другому назван) надеюсь это вам поможет.

Еще надо будет создать недостающие параметры кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пересохраняю через 3ds а потом экспортирую в нужный архикад

Особено легко это будет сделать если поставить плагин позволяющий импортировать в библиотеку 3ds файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте