Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample


bez-vika

Рекомендуемые сообщения

Есть некий дом, который стоит на некой земле, сделанной 3d сеткой (горы да пригорки), все по горизонталям как положено . Потребовалось добавить патио и "выкопать" участок под эту площадку. Этим же инструментом по форме будущей площадки построила кучу точек, тяну их вниз - вся земля видоизменяется. А как мне сделать, чтобы остальные точки остались на месте как и были? Опытные пользователи, подскажите пожалуйста алгоритм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некий дом, который стоит на некой земле, сделанной 3d сеткой (горы да пригорки), все по горизонталям как положено . Потребовалось добавить патио и "выкопать" участок под эту площадку. Этим же инструментом по форме будущей площадки построила кучу точек, тяну их вниз - вся земля видоизменяется. А как мне сделать, чтобы остальные точки остались на месте как и были? Опытные пользователи, подскажите пожалуйста алгоритм!

Посмотри мои видео-уроки.

Урок№5, по размещению нескольких построек на генплан, для тебя подходит, в частности 2-ая часть.

А урок №4 считай что для тебя написан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой метод позволяет получить одновременно план котлована и минимальные переделки при изменении нулевой отметки. Но имеет смысл, если речь идет о рабочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте