Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Не Могу Открыть Планы В Макетах


архикадия

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне срочно нужна помощь тех, кто работает в макетах. В понедельник мне сдавать проект, а я не знаю что и делать.

Давно работаю в арчмке, но с такой проблемой столкнулась впервые: в макетах не могу открыть планы этажей. Нет, слои не закрыты и все видимы. Но картинку с планом из этого же проекта не могу ни передвинуть, ни как-либо открыть. Архикад выдает сообщение (под курсором подсказка), что это основной элемент, для его редактирования откройте основной макет. Та же ерунда и с текстами в макете.

Господа архитекторы! Кто-нибудь сталкивался с такой бякой? Что делать? Проект надо срочно сдавать. Глючить начало пару часов назад. Комп перезагружала, все свойства пересмотрела, способы перепробовала. Не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего макет кинули в шаблоны макета серенькие такие

Всё оказалось гораздо проще! Просто всё. что в макете, было заблокировано, после того как кошка прогулялась по клавиатуре Разблокировала на панели "Макеты и чертежи" (Окно/панели/макеты и чертежи). Давно работаю в макетах, но эту панель всегда игнорировала за ненадобностью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте