Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Вопрос С Настройками.


Amigo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! При работе в карте проекта, да и вообще во всем archicad появился глюк,если его так можно назвать см.прикрепленный рисунок. Не пойму в чем дело,в настройках видеокарты, или в самом archicad? Программу переустановил все тоже самое, на днях обновил драйвера на видео карту, может в этом все дело? Разъясните если кто сталкивался с подобной ситуацией!

post-11213-078664300 1313332488_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня щас новый глюк в 14 арчике.... на нескольких тачках....если ставлю нишу в стену то стена меняет цвет на цвет ниши...при отключенном опенжеле такого ен наблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня щас новый глюк в 14 арчике.... на нескольких тачках....если ставлю нишу в стену то стена меняет цвет на цвет ниши...при отключенном опенжеле такого ен наблюдается

Почти в тему. Когда я использую стену с профилкм (в менеджере профилей делаю цокольную часть другой текстуры) и вставляю дверь, то в дверном проеме торцы красятся в текстуру цоколя. а по идее торцы проема должны краситься соответственно окраске наружной стены. Пробовал по-всякому бороться с этой бедой - не получается.

post-4-011739200 1313423369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почти в тему. Когда я использую стену с профилкм (в менеджере профилей делаю цокольную часть другой текстуры) и вставляю дверь, то в дверном проеме торцы красятся в текстуру цоколя. а по идее торцы проема должны краситься соответственно окраске наружной стены. Пробовал по-всякому бороться с этой бедой - не получается.

Так что, никто не знает, как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте