Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Дополнение Для Деревянного Домостроения.


marggob

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я, как человек использующий Архикад при проектировании в основном деревянных домов и конструкций часто задумывался о том, что не помешал бы модуль расширяющий эту его ущербную часть. Я знаю про АТ-Венцы, в своё время довелось попользоваться в течении полугода и именно благодаря нам у них сейчас есть вывод BTL на станки. У нас простаивал небольшой станок фирмы Крузиматик, а переучиваться на Кадворк и прочие подобные приложения не было времени.

Так вот к чему я. Есть возможность создать аддон расширяющий ни только разаботку домов из бруса. Но и каркасное домостроение: фахверк, канадская технология, экопанели и прочее. Хотелось бы знать на сколько это будет востребовано и какую цену вы готовы были бы заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва просмотрите форумы какая потребность и по каким направлениям то что вы пишите многие могут сделать без всяких дополнений хотя всякие одони с экспликация ми и сметами не плохо иметь на вооружение вспомним адони хонки оно почему то не развилось как и предполагалось учтите и это и подумаем о перспективе каково будет перспектива в развитый адонов и кто будет ими пользоваться только гост-овским стандартам ограничитесь или интернационал

Если подход к делу будет правильным то за адони будут платить сколько они бы не стоили конечно в разумных приделах как арк калькулятор например хотел его купит но никак не получалось за кардон и в конце это только мнение которое могу от себя написать :fv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет востребовано, если стоимость будет адекватная. Платить 100 рублей за Венцы :dm: К3 тоже цены ломовые. Если возметесь за разработку, делайте модулями и рассмотрите возможность аренды, как например сделал Нанософт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте