Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

marggob

Дополнение Для Деревянного Домостроения.

Recommended Posts

Добрый день!

Я, как человек использующий Архикад при проектировании в основном деревянных домов и конструкций часто задумывался о том, что не помешал бы модуль расширяющий эту его ущербную часть. Я знаю про АТ-Венцы, в своё время довелось попользоваться в течении полугода и именно благодаря нам у них сейчас есть вывод BTL на станки. У нас простаивал небольшой станок фирмы Крузиматик, а переучиваться на Кадворк и прочие подобные приложения не было времени.

Так вот к чему я. Есть возможность создать аддон расширяющий ни только разаботку домов из бруса. Но и каркасное домостроение: фахверк, канадская технология, экопанели и прочее. Хотелось бы знать на сколько это будет востребовано и какую цену вы готовы были бы заплатить.

Сперва просмотрите форумы какая потребность и по каким направлениям то что вы пишите многие могут сделать без всяких дополнений хотя всякие одони с экспликация ми и сметами не плохо иметь на вооружение вспомним адони хонки оно почему то не развилось как и предполагалось учтите и это и подумаем о перспективе каково будет перспектива в развитый адонов и кто будет ими пользоваться только гост-овским стандартам ограничитесь или интернационал

Если подход к делу будет правильным то за адони будут платить сколько они бы не стоили конечно в разумных приделах как арк калькулятор например хотел его купит но никак не получалось за кардон и в конце это только мнение которое могу от себя написать :fv:

Думаю будет востребовано, если стоимость будет адекватная. Платить 100 рублей за Венцы :dm: К3 тоже цены ломовые. Если возметесь за разработку, делайте модулями и рассмотрите возможность аренды, как например сделал Нанософт

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.