Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Вопрос По Сметному Заданию И Спецификациям


bricks

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пытался настроить спецификацию изделий.

В сметном задании отключил галочку см .рис. 1-2 (повторно она уже не активируется)

Теперь при запуске спецификации выдает следующее сообщение рис. 2-1. автоматический поиск на компе файла "спецификация изделий.txt" нечего похожего не находит, где искать не знаю?

Прошу помочь разобраться. С данной проблемой столкнулся в 15 и 13 версиях АС

post-11393-0-40114200-1320055322_thumb.j

post-11393-0-23994400-1320055466_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу второй пункт выбрать шаблон откройте и подгрузите его заново они в папке шаблонов если вы его совсем не удалили

Я пытался так сделать но шаблон я найти не могу притом что я его не удалял а просто снял галочку , причем проделал эту операцию в разных версиях результат один и тот же как только галочку снимаю назад она уже не ставиться.Напрашивается вариант с загрузкой шаблона но найти я его не смог даже с помощью поиска. искал вручную C/Prоgram Files/ Graphisoft/ Archicad15/ Библиотека Archicad 15/ Шаблоны смет

Document and seiting/имя пользователя/Graphisoft/ но увы.. подскажите пожалуйста где еще поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом и го варил проходим путь заново к восстановлению несколько вариантов но с начало пропитаемся самим простим 1 берите библиотеку вашей версии и кидаете заново в папку архикад скачать легально ;) легально ;) легально ;) можно с саита графисофт или у соседей не помню у нас где оно лежит

2 в скачанной библиотеке на идите шаблон и кидаем его прямо в папку шаблонов и при перезапуске арч его увидит если не так то принудительным методом поиском сметного задания

должен бить результат если ни так то пишите какая версия у вас арчика и сам соберу что нужна и выложу инструкцию приложу

3 У нас на форуме лежит приблуда как помнится симф выложил в останавливает первоначальное значение архикад но теряется все наработки из шаблона так что пока только остановимся на первых двух

дале альтернативные методы перечислят не буду

P.S. На данном этапе в сметах насколько вижу вам пока лазить не надо

зарезервируите в дальнейшем те папки и библиотеки которые будут под экспериментом и при потере данных можете успешно их заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба не плодить теми у нас такая тема била про сметное задание

пишем в поиске то что нам нужно в данном с луче сметное задание и вопрос размешаем в нужной теме

http://archi-cat.com...h&fromMainBar=1

и силки на библиотеки

http://cadstudio.ru/forum/index.php/topic,13337.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно речь о ГОСТ. Lis ? Так надо полностью писать исходные данные, чтоб вам ответили на вопрос.

Шаблон сидит в самом файле . LIS. При снятии галочки он (текст шаблона) удаляется из файла . Lis.

Вам необходимо скачать легально ;) легально ;) файл ГОСТ. Lis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно речь о ГОСТ. Lis ? Так надо полностью писать исходные данные, чтоб вам ответили на вопрос.

Шаблон сидит в самом файле . LIS. При снятии галочки он (текст шаблона) удаляется из файла . Lis.

Вам необходимо скачать легально ;) легально ;) легально ;) файл ГОСТ. Lis

Наверно вы правы т.к. речь именно о спецификациях по ГОСТу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно речь о ГОСТ. Lis ?

Так и мне помогали догадками laser-р помню когда не понимали что я подразумевал или не правильно ставил вопрос но шас конечно намного легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте