Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

"Любые дома из дерева, вопросы-ответы"


alf

Рекомендуемые сообщения

Во-первых у меня трабла - не могу долбаный фрейминг поставить он вообще на русский арчи 11й ставится? библы прописались куда надо а само расширение отсутствует. блин. (и, кстати, по этой же причине не могу понять что лечить. аддона нету а библа есть...)

А во-вторых, я просто хотел руками пощупать что-куда. потому что мануал это хорошо, но лучше когда реальный пример имеешь... просто я сборные дома видел только в кино ;) хочу пощупать, покрутить, на зуб попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Смотри в папке с установленным Арчем Директорию AddOnn там он и живет. В русском Арче такой папки просто нет она называется расширения архикада. через менеджер расширений включи Фрейминг из папки C:\Program Files\Graphisoft\ArchiCAD 10\Add-Ons\CadimageTools

и будет тебе счастье!

Удачи.

ЗЫ. Чуть освобожусь, доделаю тутор по Фремингу и выложу здесь, можа и пример заодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я к русскому уже прикрутил, надо было просто устанавливать через "кастом сетап" и указывать путь вместо папки аддонс папку "расширения архикад" и все. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Чуть освобожусь, доделаю тутор по Фремингу и выложу здесь, можа и пример заодно!

---------------------

Очень ждем! А то я ни как не могу разобратся с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже поковырявшись - почти разобрался. что меня удивило в мануалах кадимаджа, это то что каждый раз в каждом мануале пропущен какой-нибудь один существенный пункт. все остальное правильно описано и очень понятно.

например в волл фрейминге не описано что в настройках профиля стены надо поставить галочку в самом низу у надписи "вол фрейминг" по-моему это оч. существенный пункт, а я думал что у меня руки кривые... ;)

Так что, господа юзеры, будьте внимательнее и изобретательнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте