Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Как Удалить Из Избранного?


TISSOT

Рекомендуемые сообщения

При работе с аксессуарами (крыши, перекрытия, стены) ввел параметры в избранное.

Возникла необходимость подкорректировать, ввести в избранное новые данные, а старые данные из избранного удалить.

В панели ИЗБРАННОЕ (желтая звезда) управление данными введенными при работе с аксессуарами отсутствует.

Сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой и нашел ли решение?

Может существует программа, которая может открыть файл с расширением .prf как текст, чтобы удалить строчку вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окно > Панели > Избранное, там все редактируется

К сожалению, не редактируется...

Чтобы было понятно, что я имею ввиду, проведите эксперимент:

1. Создайте крышу стандартным инструментом Archicad.

2. Выберите созданную крышу и активируйте инструмент *Аксессуары крыш* (Конструирование > Дополнения к конструированию > Аксессуары > Аксессуары крыш).

3. В открывшемся окне найдите и выберите библиотечный элемент (например, Конструктор кровли, в папке Аксессуары крыши 15).

4. Задайте необходимые параметры и, нажав кнопку *избранное* сохраните текущие параметры как Избранное с именем, например ПРОФНАСТИЛ.

Всё. Эти параметры сохранились навечно. Отрывая Окно > Панели > Избранное, Вы там их не найдете. А значит не сможете ни переименовать ни отредактировать ни удалить.

...но, вдруг у кого-нибудь получится, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то не до понял, но скриншот набросаю

На скриншоте видно, что в Избранное был занесен инструмент *крыша*. Я же говорю о занесенных параметрах библиотечного элемента с помощью которого происходит обработка крыши (Аксессуар) и привязка к ней. Если бы Вы проделали в последовательности выше описанного эксперимента, Вы бы поняли, о чем речь.

Я подозреваю, что это недоработка Графисофта. И на данный момент удалить эти параметры невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пока точно сказать ничего не смогу да и не сталкивался и в практике и на форумах такая тема не поднималось попозже если решение на иду отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте