Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Next Limit Maxwell Render v1.0 Final WinALL Cracked


Andrey

Рекомендуемые сообщения

действительно работает, щас покаидал материалы настроил всё нажал на максвел рендер и понеслось :)) как в сказке

Тож было всё нормально, отрендрил одну картинку в арчике9, попробовал, ток не до конца, прервал, а терь отказывается рендерить пишет: C:\work\maxwell\mxsvn\src\QTimage.cpp(227

):QTimage error(err:0) (9cErri:7003), пробал переустанавливать, не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал Next Limit Maxwell Render v1.0 Final WinALL Cracked с рапиды неделю назад.

А сегодня после обновления антивирусной базы антивирус Avast нашел в нем троян (в дистрибутиве). Проверте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что проверять ?? за неделю комп мох и накрыться, раз ничего нет значит всё ок

У Троянов вообще-то другая цель.

Но это отступление. А вот конкретно по теме. Не удается "Сохранить как .mxs" или послать на рендер в Maxwell из Архикада. Выдает такую ошибку:

C:/work/maxwell/src/QTImage/cpp(302):QTImage error (err:-43)(gsErr:0)

Кто нибудь может сказать в чем проблема? У меня по этому пути вообще ничего не стоит, даже такой папки work нет.

Вот для информации:

QuickTime 7.0.3

ArchiCAD 9 RUS (1812) не крякнутый

WinXP SP1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квик у меня постарее арчик самая последняя версия

винда такая же

тоесть обновляй арчик и пробуй

вощем арчик как часы с максвелом мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ ЩАС ПРИШЁЛ НА РАБОТУ ЗАПУСТИЛ А У МЕНЯ ТОЖЕ ВЫДАЕТ ОШИБКУ ЧУТЬ ДРУГУЮ ВЗЯЛ СПРЯТАЛ МЕБЕЛЬ И РЕНДЕР ПОШЁЛ ТОЕСТЬ ТОЛИ ОГРАНИЧЕКНИЕ НА ПОЛИГОНЫ ТОЛИ ЕЩЁ ЧЯГОСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ ЩАС ПРИШЁЛ НА РАБОТУ ЗАПУСТИЛ А У МЕНЯ ТОЖЕ ВЫДАЕТ ОШИБКУ ЧУТЬ ДРУГУЮ ВЗЯЛ СПРЯТАЛ МЕБЕЛЬ И РЕНДЕР ПОШЁЛ ТОЕСТЬ ТОЛИ ОГРАНИЧЕКНИЕ НА ПОЛИГОНЫ ТОЛИ ЕЩЁ ЧЯГОСЬ

ВОТ! ВОТ!!!! но при создании новой модели всё ок, но потом опять, эта же хрень..., или лекарство

просроченное или максвелл недоделанный как всегда... :co:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ ЩАС ПРИШЁЛ НА РАБОТУ ЗАПУСТИЛ А У МЕНЯ ТОЖЕ ВЫДАЕТ ОШИБКУ ЧУТЬ ДРУГУЮ ВЗЯЛ СПРЯТАЛ МЕБЕЛЬ И РЕНДЕР ПОШЁЛ ТОЕСТЬ ТОЛИ ОГРАНИЧЕКНИЕ НА ПОЛИГОНЫ ТОЛИ ЕЩЁ ЧЯГОСЬ

народ! смотрите внимательно- максвелл не видит текстуры которые лежат в папках с кирилличным именем

потому и выдаёт ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не причина не в это видит он и кирилицу правда каракулями,

дело в том что при загрузке тойже самой сцены в новый проект всё работает ок, хотя и текстуры пишутся на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой Максвел наконец завел. Пустил на рендер только один куб и без текстур. Принял. После стал принимать все остальное. Но вот сцены с большим количеством элементов (имеется в виду не библиотечных, а всяких) не берет. В следующий раз посмотрю сколько полигонов и пр. может взять и скажу сколько оперативки. Может есть связь.

У меня вопрос к тем, кто разобрался. Вернее два.

1. В арчике нет возможности настроить тип пленки и выдержку. При фотографировании в Maxwell Render по умолчанию стоит пленка ISO 100 и выдержка 60. Все засвечивается. Останавливаю фотографирование отосланое из арчика, задаю нужные параметры и снова запускаю. Но он возвращает все параметры обратно. Как это правильно делается?

2. В арчике также нет возможности настроить положение севера для Maxwell Render. И вообще нигде не нашел как его установить. Где это делается и как. Я в туторе не нашел подсказку.

Кто-нибудь раскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 во время рендера все ползунки активны и регулируются, а как тока остановил всё пойдёт снова

2 я тоже не нашёл И разварачивал обьект на север сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 во время рендера все ползунки активны и регулируются, а как тока остановил всё пойдёт снова

2 я тоже не нашёл И разварачивал обьект на север сам

В хелпе что про макселл руут пишут - в панели упралении виндов, в системе...

см.рисунок.

post-6-1147863155.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а речь была не про сервер а про север ?? или я не так шось прочитал :)

Ну вот :cz:

Север на верху наверное :)

А про сервер ;) инфа всё равно пригодится...т.к. в хэлпе написано не очень понятно ... это в том моменте когда присобачиваешь плугины для экспорта в максвел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Север на верху наверное)

Нет, однако. Чёрти где, но только не на верху. Например, для моей широты, долготы и часового пояса солнце в 12:00 светит с северо-востока. Угол неимоверно высокий, больше 60 гр. Блин, я не Сочах живу, широта московская. Пробовал другие координаты и часовые пояса. Везде по разному. Для Лондона (51 с.ш.; 0 в.д.; 0 ч.пояс) оно светит в 12:00 с запада, да еще снизу.

:cz: Слов нет.

Проверил сколько Максвел может взять на рендер. Вот примерныей максимум:

Triangles: 150 000

Vertexes: 70 000

Normals: 8 000

У меня 512Мб оперативки. После запуска Арчика остается свободно 300Мб. Запускал одновременно еще програмы, чтобы оставалось 100Мб. Но это никак не повлияло.

Кому-нибудь удалось из Арчика "Сохранить как .mxs". А потом открыть этот файл в Maxwell Studio? У меня эти файлы он не хочет открывать, говорит "corupted". Так же не принимает и DXF.

Короче, одно растройство. Толи так прога сделана, вместе с коннекторами, то ли лечение дало побочные эфекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после сохранения открывается но модель повёрнута на 90 градусов,

свет не настроил пришлось поворачивать модель,

короче плаг только чтоб зацепило :) понравилось покупай не глючное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте