Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Дипломная Работа


студентка

Рекомендуемые сообщения

необходимо написать дипломную работу по теме: "дизайн-проект детского дома для детей сирот с разработкой интерьеров" пояснительная записка+чертежи (фасады,интерьеры,разрезы,планы полов и освещения) самой заниматься некогда.есть готовая работа проекта детского сада,его надо перепланировать под детский дом.кого заинтерисует пишите.есть ещё несколько человек,которым также необходимо написать дипломные.для начала набросать черновую,а после согласования с руководителем произвести доработку. пишите на почту: tan2474@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы так!может многие программы я и не знаю,но в архикаде проекты делаю и преподавала архикад и фотошоп в институте(платили правда мало)а так как это не моя основная работа,то для написания дипломной действительно не остаётся времени.после рабочего дня (а работа у меня физически тяжёлая-мужская и работаю по 12-13 часов) нет сил уже не на что. вот как раз лучше бы взяли на работу,чтобы не потерять навыки :biggrin: а так,чтобы выжить приезжему в Москве и оплачивать жильё приходится работать не там где хотелось бы.а вы вот так сразу-не дай бог! как будто все у вас работающие сами делали дипломы,половина купленные - я уверенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davaite dannie nabrosku sdelaem tolko poiasnitelnuiu zapisku dapisite sami i naverno vsego po gostu nado delat podrobnosti esli xotite tolko sdelaem ne polnosti darabotat nado budet i vkance proekt nado budet astavit u nas vkacestve primera

volcuiu uslugu delat vne sobiraius

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж,круче некуда! я дипломную могу и сама сделать и очень даже не плохо.но действительно нет времени,а тем более сил,а мне тут сразу - с наездами...ну чтож спасибо хоть не послали.....буду значит сама делать-до мая может и успею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте