Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Логотип Для Фирмы !


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Первый - на мавзолей похож))

Второй - Логотип нравится!, шрифт доработать. Присутствует архитектурная современная форма.

Третий - VOVA? Наклон искажает все.

Четвертый - ситроен

Пятый - на вид симпотичный, но больше бы подошел к проектированию труб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение (от лучшего логотипа и т.д.):

1 место - логотип №3 - хорошо графически проработан, смотрится стильно и в тоже время строго (хоть и без эмблемы). Только букву О надо сделать более читабельнее (может продлить боковые грани).

2 место - логотип №4 - тоже хорошо смотрится, конкурирует с №3.

3 место - логотип №5 - вроде что то есть в нем, но смотрится простовато и пустовато.

4 место - логотип №2 - шрифт простоват и эмблема неоднозначная.

5 место - логотип №1 - больше подойдет для полиграфической фирмы (с ней ассоциируют разноцветные штрихи эмблемы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Понравился второй. Доработать шрифт, сама иконка на корабль похожа. Если шрифт дополнит картинку, логотип заиграет. С точки зрения рекламы - это хороший логотип, т.к. он динамичен. Также хорош 4, он не на ситроен похож, а на оперный театр. Но не плох, т.к. ассоциируется со строением известного здания и с искусством, что тоже актуально. Остальные хуже. Не выразительны и не запомнятся - нет ассоциации, разве что с компасом (это я про 5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й вроде неплох, но читабельность никакая, само лого крупное и выглядит скорее как ИОВА (ассоциация с книгой Иова), и направление деятельности писал левша на лапке блохи. В общем, диссонанс и дисбаланс пропорций.

4-й, у него цельное композиционное решение, где шрифт поддерживает лого, но действительно, есть что-то от Ситроён.

5-й, интересен и банален одновременно, конечно есть ассоциации о трубах, но у меня (наверное, геймерское прошлое сказывается) скорее вызвало мотивы оптического прицела винтовки.

1-й и 2-й, ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Посмотрела результаты. Наверное, №4 действительно хорош. Но у меня ощущение, что эту "пирамидку" я где-то уже видела и много раз, по-моему банк какой-то. Поэтому голосую за "флаг" №2. Неплох по динамике логотип №5, только стрелка и кружок наводят на гендерную тему. №3 читается как угодно, только не NOVA. №1 - точно мавзолей в Бирюлево. :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за комменты но мы уже определили что победитель под номером 4 и выдали ему приз...теперь он доработает чуток логотип с вашими комментами... а похожего действительно много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож не похож это одно, а вот что лучший это другое. Тут похожесть не сравнивали, иначе 3 и 5 тоже весьма типичны, а 2 просто недоделанный до опять же типичного решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

согласен...... но выбрали четвертый..... так часто бывает в жизни..... нравится одно а выбираеют другое... может это и к лучшему когда смотришь позжее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте