Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Импорт Pdf


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как быть с такой проблемой. Есть файл PDF, который нужно сделать в виде файла ArchiCAD. В файле PDF имеется текст и таблицы. То есть, чтобы можно его нормально редактировать, а не просто картинкой. Есть ли такая возможность в принципе или нет? Спасибо.

Изменено пользователем Ляксандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть PDF в CorelDRAW и сохранить как DWG. Далее открываем в ArchiCAD и делаем всё что нужно. Способ работает со всеми PDF файлами, если они создавались в CAD приложениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Знаю что в Abode Illustrator можно с пдф делать все что угодна. там вся инфа по слоям приходит и можно редактировать каждую линию. как делаю я! Я импортирую в Архикад ПДФ, вырезаю из него то место с значениями, и просто вписываю свои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть PDF в CorelDRAW и сохранить как DWG. Далее открываем в ArchiCAD и делаем всё что нужно. Способ работает со всеми PDF файлами, если они создавались в CAD приложениях.

Всё что создано в CAD приложениях замечательно разбивается и в Рахикаде командой декомпозировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что создано в CAD приложениях замечательно разбивается и в Рахикаде командой декомпозировать....

Был конечно удивлен! И сразу решил попробовать! Как экспортированные с Архикада PDF так и с Autocad, не поддались декомпозиции :ey:

Изменено пользователем chk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте