Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

ВСе дополнения к 10 арчику


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и огромное спасибо.

Да, обнаружив отсутствие некоторых стандартных аддонов, вышел на страничку

_ http://www.graphisoft.com/support/archicad...dies10/INT.html

Зесь все адоны, что были встроены раньше - 3DS In, Profiler и пр.

Качать обязательно... для комплектУ :)

Всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ
А у меня попутно возникли вопросы:

1. 3DS конвертер в АС 10 забыли предусмотреть?

2. Аdd-ons для конвертации в Artlantis тоже почему-то отсутствует.

3. Profiller куды девался.

С АС9 это все было в комплекте!!!

А Profiller был также в AC10 Beta B2-USA

:cz:

3DS конвертер есть это ты зря...

Народ! Подскажите пароль на таблетки к аддонам плз. Просмотрел тему не нашел.

www.archi-cat.com не подходит, Винрар 3.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не вирус, а прога которая сжимает тоесть упаковщик который определяется как вирус.

не думаю что там вирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на cadimagetools.com

регестрируешься скачиваешь profil

30 дней счастья.....

А DataFuck дает ему работать более 30 дней?

DataFuck - программа подмены календарного числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс! Не могу скачать легально ;) ни один выложеный тобой аддон :dp: В самом конце пошет: "Соединение сброшено сервером" Мой админ утверждает что енто не у нас проблема Что может быть? :bc: Если можешь брось на мыло alf6419@mail.ru :ea: :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс! Не могу скачать ни один выложеный тобой аддон :dp: В самом конце пошет: "Соединение сброшено сервером" Мой админ утверждает что енто не у нас проблема Что может быть? :bc: Если можешь брось на мыло alf6419@mail.ru :ea: :IloveAr-cat:

арчитайлс ( 452.56 кб ) Количество скачиваний: 1570 как ты думаешь о чём это говорит ???

верно скачали 1570 раз, жалоба только одна...... вывод напрашивается сам... привет админам, или просто попробуй качать експлорером а не какиминибудь качалками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арчитайлс ( 452.56 кб ) Количество скачиваний: 1570 как ты думаешь о чём это говорит ???

верно скачали 1570 раз, жалоба только одна...... вывод напрашивается сам... привет админам, или просто попробуй качать експлорером а не какиминибудь качалками

Дык эксплорером и пытался блин, доходит до конца, остается каких то пара килов и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто АПОЖ какойто :dp: :cz: Таблетки тоже не могу купить Просьб огромный для арчи стайра кинь лечилку на мыло. :ea: И сразу вопрос: Cadimag дает качать свои аддоны и регистрить в демо :dq: на 32 дня Наконец то я скачал Timber Wall Framing :P Может кто знает где таблетку взять :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cadimage дает возможность скачать легально ;) свои Тулсы и зарегистрировать в демо :bd: Правда как то хитро, по моему за один день моно скачать легально ;) только один тулсик :cz: Технология проста, заходишь по ссылке (см вначале), регистрируешься, идешь в даунлоад, там формируется список Аддонов доступных для скачивания, качаешь, устанавливаешь ну итак далее. После регистрации на сайте дают код на 32 дня Уже скачал профайлер и Валл Фраминг. Ща посмотрим чо к чему. :IloveAr-cat:

ЗЫ: А так хочется таблеточек к ентому счастью!!!! :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда как то хитро, по моему за один день моно скачать легально ;) только один тулсик

Ничего хитрого. Они же там написали, что Аддоны только-только выпекаются для Десятки. И по мере испечения выкладываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ачал полный дистриб с оффсайта ?

Качал. С крякнутым *APX, который ты выкладывал, вообще лестниц не строит, ты знаешь. А с таблеткой -вот такая фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай с офсайта полную, и пользуй таблетку с сайта,Ю даже их демка не ставит лестницы если пользовать таблетку всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте