Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

В Какой Проге Лучше Строиться?


ujeen

Рекомендуемые сообщения

Работаю с 3D применительно к архитектуре. Ни как не могу ответить себе на вопрос, в чем же лучше строить и визить архитектуру?

3D макс с его огромным количеством материалов, текстур, настроек, модификаторов порой кажется не совсем удобным, слишком могообразным, порой задачи фоториалистического изображения не стоят и надо просто и быстро зделать красивую подачу. В ArchyCad, который выглядит скромнее, но по сути он гораздо удобней для работы с проектированием- есть параметризировынные обЪекты, простота, по сути все что нужно разработчиками в него вложено. А в потом Artlantise делаеться хорошая визуализация.

Может кто подскажет что же все таки луше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexrvs, нет, конечно ты прав, много зависит от кривезны рук. Но ты вот сам в чем делаешь, как та пришел к именно такой системе?

Изменено пользователем ujeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только архикад ну и что: иногда артик и синка фотошоп виручает тоже

СКЕТЧУП попроше говарят хотя товариши на форуме сетим не будут согласни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кое что из того чем неудовлетворен. Честно признаюсь, вдохновлялся предшествующей работой. По моему человек там меньше парился чем я. Пометка- мои сверху.

post-11662-0-68858900-1348085872_thumb.j

post-11662-0-97828200-1348085881_thumb.j

post-11662-0-63685100-1348085998_thumb.j

post-11662-0-06936600-1348086015_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexrvs, а где плоское? Собственно мои первые 2. Я вообще мало толкового сделал в дизайне, и по прогам еще профан. Не достает профессионализма- мало обсуждаю работы. Обычно так, делаешь что-то на свой вкус, потом показываешь заказщику. В итоге как было пресно так и остается. Надеюсь со временем что-то переменить. А пока буду здесь у вас общаться. По моему очень хороший, полезный сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ПЛОСКОЕ ЭТО ......... Это расстояние от начала козырька до стен дома... его просто нет...... вроде дом сразу стоит на козырьке а не глубжее

тени...... их тоже нет...обычно они помогают понять объема ааа у тебя солнце в зените.......это минус

здание в деревьях а теней от дерева нет на здании

дибилковатые кустарники....... тени от них где ? и что за загадочные цветы на переднем плане ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем строить не важно, главное владеть тем инструментом. Я для себя выбрал связку арчик+максимка, раньше юзал артлантис, но с ростом опыта стал утыкатся в потолок возможностей программы.

На мой взгляд связка арчик+3Dредактор (синька или макс) более перспективна, в плане работы, нежели связка арчик+рендрилки (артлантис, максвел и прочие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже работал в артлантисе и думал что это суперр пока не сравнил результат с другими оболочками рендора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте