Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Взлом Сайта


Рекомендуемые сообщения

Удивительно что до сих пор никто не вынес тему на обсуждение
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s018.radikal.ru/i510/1210/f3/fac2f67ab2c2.jpg[/img][/url]


Админы, какие чувства проснулись утром? Повлиял ли взлом на финансовое благополучие сайта? Каким образом вернули сайт в строй? Архи-кат живи долго, ты нам очень нужен!!!! Изменено пользователем matof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не к вечеру а в часов 10 утра я уже все убрал....это касалось только главной страницы, стояла заглушка... внутри форум работал нормально...
уже второй день бьюсь с последствиями...
так как заражен был не один сайт...

так как некоторые персонажи вместо картинок умудряются аттачить вирусы..

для того чтобы защита была регулярной нужно следить за этим и обновлять форум от дыр....

а это все... деньги.. про, что я и говорил зашли на форум тыкнули на рекламу на форум упало пару копеек... насобираем на обновление...

ладно вылечим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно вот статичтика по рекламе размещенной на форуме

Сегодня 1,37 Вчера 6,06

[img]http://clip2net.com/clip/m100677/1350734005-clip-24kb.jpg[/img]

а бывало и 100 руб в день когда смотрят рекламу активно но это в понедельник... щас все отдыхают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько за 1 клик набегает? при входе на сайт я прощелкиваю все 8 рекламок, нужно ждать пока страница загрузиться или простого клика хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим представлениям надо хотя бы пару минут не закрывать вкладку с рекламой. Не так уж это и мешает, можно даже не вкладку открывать, а новое окно. Ну и пусть себе висят все восемь в новом окне, пока форум читаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не парься будь как будет...один в поле не воин.. еслиб все так делали :)

я лично сам часто смотрю рекламу, так как она контекстная так как оно отображает только то что ты недавно искал...

я так принтер себе купил А1 формата.... искал а потом ыскочила эта реклама и там дешевле получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эти ребята хоть заглушку поставили... а то товарищи из Азербайджана как-то ломали один наш сайт, так они и БД похерили, благо бэкапы делаются регулярно.
И кстати о рекламе, надо бы почаще сюда заглядывать, а то все некогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу рекламы считаются только переходы, время проведенное на рекламируемом сайте не учитывается, для оплаты клика. Хотя вебвизор показывает полностью весь алгоритм поведения на сайте, куда ткнул, как провел мышкой и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте