Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Ac10 - Cinema 4d Exchange Plugin


Furik

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Это будет не скоро, скорее к осени, то же и максвелл плагин...Еще мало пользователей купили АС10, и шоб они еще и в синьке работали, этих еще меньше, а меньше еще тех кто в дорогущем максвелл студио рендерит. Говорю я об официальных пользователях....Так шо терпи, и так все даром, еще и быстрее! Ну вы даете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет не скоро, скорее к осени, то же и максвелл плагин...Еще мало пользователей купили АС10, и шоб они еще и в синьке работали, этих еще меньше, а меньше еще тех кто в дорогущем максвелл студио рендерит. Говорю я об официальных пользователях....Так шо терпи, и так все даром, еще и быстрее! Ну вы даете!

Е мое !!!! Я расстроился.... лана буду пока сидеть на 9ке.... или ваще перейду на пятерку давненько я не брал в руки шашек :) :boast: :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А я уже купил" звучит интригующе...серьезн

о? Поздравляю. хотя похоже на прикол.

С плагинами согласен, вон артлантис не заставил себя долго ждать. А почему? Много пользователей...всяк

ие архистудии и мастерские средние и небольшие (а их очень много) его используют, это клиенты абвента и чтоб их не потерять сразу выпустил все что нужно. Так же Сиграф и Кадимидж. С этими фирмами, Максон и НекстЛимит, другая картина. Их успехи сейчас по наростающей линии и клиенты терпеливы в ожиданиях; терять им еще некого особо, а будущее за ними. К тому же пользователей купивших ТОЛЬКО АС10 мало, болше тех кто ПЕРЕХОДИТ на следующую версию, имея прежнюю...к которой есть плагины. Это, к сожалению, тоже их расслабляет.

А сколько АС10 стоит официально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте