Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

артлантис студио


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст
300mb full мож кому мало :)

не получилось скачать легально ;) ни полную версию , ни урезанную. в обоих случаях скачивается испорченная зип папка 280к весом и все....... может чего не так делаю ?? помогите плиз.... и подскажите еще, а если мне всеже удастся полной версией разжиться то она же демо, где бы крек раздобыть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

У меня не ставится артлантис студео!!!!!!!! :bc:

При запуске доходит до выбора файла и вылетает :bc:

Переставлял винду не помогло , арт 5,1 тоже в том месте вылетает

Работает только арт 5,0,1

Что делать на других компах нормально теже инстеляхи

работает ,Система експи сервиспак 2 :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не ставится артлантис студео!!!!!!!! :bc:

При запуске доходит до выбора файла и вылетает :bc:

Переставлял винду не помогло , арт 5,1 тоже в том месте вылетает

Работает только арт 5,0,1

Что делать на других компах нормально теже инстеляхи

работает ,Система експи сервиспак 2 :bc:

У меня поставилась Студия 1.2.0.0 - скачал вчера с офф сайта...

лечилово подошло, рэндерит, сохраняет... лечилово вроде везде одно и то же лежит... просто в папку с артлантисом я положил оба файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала этот файл.Распаковала все в папку Artlantis, позаменяла все файлы, полечила, а он (после запуска) пишет "точка входа в процедуру ?get_ground@av_ray_tr

acer@@UBEPAVav_i_grou

nd@@XZ не найдена в библиотеке DLL av_renderer.dll." и не запускается! Что сделала не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну научите ставить Студию!

Судя по твоей ошибке, или повреждена или не установлена системная библиотека для рендринга. А ты студию ставила поверх R? Попробуй поставить в отдельную папку. Кроме того, из опыта, Арлантис всегда трепетно относился к наличию Квиктайма. А если Квик стоит последней версии, попробуй снести его и поставить предыдущую верси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какую отдельную папку? Внутри папки Артлантис? Артлантис R у нас работает с этим квиктаймом, неужели для "студио" нужен другой?

В общем твоя проблема 100% заключается в том, что ты установила Студию поверх старого Артлантиса (т.е. при установке указала то место, где уже находился старый Арт. И самое главное, что ты пытаешься запустить студию, ехе-шником от старого Артлантиса.

У Артлантис Студио исполняемый файл называется ArtlantisStudio.exe а не, Artlantis.exe!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Получилось. Распаковала все в отдельную папку в папке Арлантис, и все заработало! Даже шейдеры из старого Артлантиса использет, супер. Но не хочет лечится, ругается. Студио у меня V 1.2.0.11. Видно крек не от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Получилось. Распаковала все в отдельную папку в папке Арлантис, и все заработало! Даже шейдеры из старого Артлантиса использет, супер. Но не хочет лечится, ругается. Студио у меня V 1.2.0.11. Видно крек не от него.

Прое..ла :) :girl_hospital: до 3 июля на оффсайте всё нормальное лежало. :)

обновили значит... если найду времени - на рапиду положу... хотя наверное она там уже лежит.

кстати студия более стабильна чем просто артлантисР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати студия более стабильна чем просто артлантисР.

По отзывам, не только более стабильна но еще и более правильно работает со старми шейдерсами :dance3:

Так что, переход на студио оправдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На сайте уже лежит 1.2.0.13 версия, патчейпока что нет ((( может кто выложет 300 с лишним метров 12 версию, так как к нему есть патч. Если можно одним файлом.

Заранее биг сенькс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто выложет 300 с лишним метров 12 версию, так как к нему есть патч. Если можно одним файлом.

Заранее биг сенькс

Попробую... Если кто подскажет как это сделать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам, не только более стабильна но еще и более правильно работает со старми шейдерсами :dance3:

Так что, переход на студио оправдан.

Скачал студию. полечил, вроде работает. Проблема в сохранении перспективы из Арча10 в формате

АРТ-студия. Аддон экспорта в студию для моей десятки (апгрейдена до билда 966) не подошел.

Говорит, что не та версия Арча. Где взять правильный аддон???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Получилось. Распаковала все в отдельную папку в папке Арлантис, и все заработало! Даже шейдеры из старого Артлантиса использет, супер. Но не хочет лечится, ругается. Студио у меня V 1.2.0.11. Видно крек не от него.

И у меня не хочет лечиться. Причем есть два лекарства,ни одно не лечит.Может, что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Artlantis Studio на свой Rover book.

Не справляется он с этой программой - видимо видуха слабовата, да честно, она вообще никакая.

А с ARTLANTIS 4.5.6 всё было прекрасно.

Вот и хочется иметь транслятор из АС10 в ARLANTIS 4.5.6. Может кто знает, как это сделать или где его взять.

ЗЫ- через 3DS не предлагать-только напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ- через 3DS не предлагать-только напрямую.

А какая разница какой фаил открывать atl или 3ds. В арчике главно поставь галку на материалы, а при откритии в арте пиши цифру 100 заместо 1. разницы с прямым сохранением нет вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

я тут зашол посмотреть, хочю попробовать свои силы, но вот файл чёто у меня не полностю библиотеки подгружает, видаёт какую то ошибку при загрузке. помогите разобраца пожалуйста, лили выложите его в других форматах, например в 3ds. буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Товарищи есть ли у кого ссылка на медочек к арчику студио

посленяя версия

:wild:

краки для всех версий artlantis, в том числе и последней версии.

http://www.archimix.ru/forum/showthread.php?t=74

там если полазать, есть и библиотеки, и кое какие плагины. :bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте