Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Самостоятельное Появление Дополнительных Сложных Профилей


matof

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, может кто-нибудь пояснить почему и отчего самостоятельно появляются сложные профили по образу заданных вручную

[url="http://www.picshare.ru/view/3502342/"][img]http://www.picshare.ru/uploads/131217/gH3E162lE7.jpg[/img][/url]


Профиль ПОЯСОК сделал я, прочие ПОЯСКИ 54836538 и т.п. появились сами. Тоже самое произошло со СТЕНА БЗ 2 ЭТАЖ


Что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытии файла более ранней версии в ArchiCAD 17, программа автоматически создает необходимые Строительные материалы и назначает их всем элементам, чтобы сохранить исходный внешний вид модели во всех ее представлениях.
Алгоритм миграции производит по всей модели проекта поиск элементов, настроек по умолчанию, избранного, неиспользуемых многослойных конструкций и профилей и т.д. с их параметрами Приоритета, Штриховок сечений, Ориентации штриховок, Покрытий и Перьев.
Если эти параметры идентичны, происходит генерация нового Строительного материала. (Вариации Перьев штриховок сечений и Покрытий рассматриваются как индивидульно замененные параметры элементов, что дает возможность свести к минимуму количество вновь создаваемых реквизитов.)
Имена новых Строительных материалов генерируются на основании имен исходных Штриховок сечений и дополняются уникальным [b]девятизначным идентификатором[/b].
Такая автоматическая генерация - наилучшее из того, что можно сделать в процессе анализа модели при открытии старых файлов в ArchiCAD 17. Результатом этого процесса становится правильное отображение параметров, используемых в проекте, так как происходит проверка всех элементов модели и создание всех необходимых Строительных материалов. Однако, учитывая что Строительные материалы представляют собой новую логику ArchiCAD, сгенерированный набор реквизитов должен быть просмотрен и доработан непосредственно пользователем.
Рекомендуется потратить некоторое время и проверить вручную весь набор реквизитов для гарантии того, что будут сохранены только нужные реквизиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте