Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Не Получается Преобразовать Из 3Ds В Gdl


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу помощи) До сегодняшнего вечера импортировала файлы из зд макса и все в норме было делала так: Файл- специальные операции - импорт из 3Дс в студио -и там далее преобразовать из 3Дс в ГДЛ, сейчас это окно(преобразовать из 3дс в ГДЛ не активно, написано серым цветом и никак не нажать на него) кто нибудь может знает в чем причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите пожалуйста! Установила аддонс студио ин для Арикад 19, скачала  оф. сайта, а он пишет, что версия устаревшая, хотя она подходит мне, из-за этого я даже не вижу такой функции как импорт из 3ds в спец. операциях! Что делать? Посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Установила аддонс студио ин для Арикад 19, скачала  оф. сайта, а он пишет, что версия устаревшая, хотя она подходит мне, из-за этого я даже не вижу такой функции как импорт из 3ds в спец. операциях! Что делать? Посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Проблема была в том, что много раз пыталась установить и необходимо было просто восстановить и одну папку как есть установить в доп. расширения, а сам аддонс скопировать в импорт-экпорт расширений ArchiCAD(сглупила/неправильно поняла инструкцию, зато познакомилась с вашим форумом :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте