Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

КОНКУРСЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

Есть идея проводить конкурсы как на других сайтах, но не на интерес, а с денежными призами, призовым фондом будут те деньги, которые поступят на вебмани от благодарных гостей и завсехдатых сайта Archi-Cat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Конкурс это хорошо и даже не обязательно денежный, начать с главного приза _ArchiCAT_ (на 3д центре авард).

Только я не понимаю что за конкурс по ArhiCAD или Cinema, типа как по KOH-I-NOOR и FABERCASTEL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без денег... А по номинациям (программам) делить, наверное, не стоит. Файл может быть сделан в перемешку и в Арчике и в Арте, и в Синьке, и в Максе... Кто на что горазд, главное идея! ;-)

Немножечко о пользе конкурса...

С.О. Хан-Магомедов "Архитектура советского авангарда"

"...Без борьбы творческих идей, течений исскуство развиваться не может. Эта старая истина вроде бы не нуждается в доказательствах. Но необходимы условия для творческого соревнования различных течений. Нужны творческие объединения, основа которых - консолидация творческих единомышленников со своими лидерами. талант в кругу своих единомышленников психологически защищён...

... В то же время полемика и сосуществование различных творческих течений создавали в советской архитектуре ситуацию, чрезвычайно плодотворную для генерирования новых творческих идей. Формообразующие и стилеобразущие поиски велись в атмосфере творческого соревнования течений, школ и отдельных мастеров..."

Вот!

Чёто заумно немного...

но зато верно! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала нужно чтоб об этом узнало много людей которым это интересно,

иначе конкурс будет для нескольких людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если немного по "спамить" ;-) ... как я погляжу даже в рамках этого форума особой активности не наблюдается :-( проголосовало всего 5(!) человек... или не знают или не хотят... Так может по ящикам разослать, как думаешь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую и с наступающим!!!!

Друзья, готов поддержать идею и принять участие в конкурсе. Считаю разделение нужно! Какое-никакое, но нужно, а то озвучица тема и кто в лес кто по дрова, кто начто горазд, в общем сложности возникнут с оценкой... например будут две хорошие работы рендера, сделанные например в максе и взять артлантис 4.5 (максимум начто он способен) попроьбуй их сравни... %)

насчет обьявы, ну поначалу канечно мало будет участников, потом больше глядишь и отбоя небудет, придеца конкурс на конкурс проводить... типа рост, вес, ширина плечь...

пробить по всем форумам около-темным, не так уж их и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему главное идея. Ну как подать её разумеется тоже не мало важно, но если допустим визуализация на отлично, ну там стекло как стекло выглядит, шумов там всяких нет, а по задумке-то - банально... Или наоборот идея замечательная но... ну нет у человека времени на освоение новых программ! Тогда номинации делить на две категории - креатив и рендер. И по разделам: Архитектура, Интерьер, а их, в свою очередь, на частная и общественная. Как считаете, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Trush. Главное идея. У меня не хвататет времени на овоение новых программ. Больше трачу на конструктив и функциональность. Алексей, а в опрос добавь вопросы про идею ;-), а не упор на конкретную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, коллеги...Одобрям!!!

Как только решатся номинации и сроки, я всех своих знакомых оповещу.

А денег не надо, деньги зло;-)

Настоящие рукодельники и без денег готовы посостязаться,

главное чтобы были достойные соперники, в присутствии которых в данном форуме я не сомневаюсь;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой нарисовался сам собой...... Кто тематику конкурса задавать будет? Кто судить и оценивать будет????

Предлагаю оптимальное решение (имхо) :

1. По рейтингу предложений выбрать номинацию....

2. выставлять на общее обозрение и путем комментов и т.д. выбирать победителей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше зарегистрированные пользователи с комментами, с обсуждением. Просто голосование это не показатель, надо обоснование, зааодно и обмен мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давайте попробуем из этого пользу извлекать, ну чтоб не просто очередной конкурс что-то типа "а вот как я умею"... А чтоб как упражнения какие-то были. Ну что-то вроде... "Произвольное задание на выразительность объёма" например. И самим по тренироваться, а может кому глядя на это и поучитсья (мне например). По тому и нет необходимости в материальным поощрении, ведь не деньги главное, а знание и опыт - вот что ценно! Очень не охото получить очередной render.ru. Ну а за основу взять параллелипипед какой-нибудь, и не вдоваться сильно уж в конструкцию... Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте