Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

КОНКУРСЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Я не архитектор. Ошибки или замудрёности не исключены. Нужна простая какая-нибудь отвлечённая работа. "Произвольное задание на выразительность объёма" или "Произвольное задание на выявление массы и равновесия" ...как у конструктивиситов. Очень, я думаю, была бы интересная работа, тренировка на гибкость ума, на ощущения массы, чувство пространства, объёма. То же и по интерьеру. И ...не вдоваясь в конструкцию значит... не вдоваясь в конструкцию. Конструкцию кровли и прочее... Просто концепция, креатив, своеобразная клаузура, быстренкая клаузура. Тогда участников больше будет, на мой взгляд, да и порисовать будет интересно :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

проблема в ом что синю токо изучаю а работаю в арчи так что либо конкурс должен быть таким чтоб были равные условия и для тех и для других . можно для начала предложить сделать какое нить сооружение (объем) на простенькую тему типа "каким вы хотите видеть белый дом" или "пирамидииус хеопсиуса", "башня волшебника- алкаша" ,"дом- сфера ", или просто кошка и ее потомство( но с уклоном на архитектуру или дизайн)

ведь моделить в арчике довольнотоки геморно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу смысла привязываться к какой то определенной программе, ведь это только инструмент, какая разница хоть в рукопашную главное добиться выразительности и ясности в том что хотелось донести до остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу смысла привязываться к какой то определенной программе, ведь это только инструмент, какая разница хоть в рукопашную главное добиться выразительности и ясности в том что хотелось донести до остальных.

РЫСПЕКТ!:super::supe

r::super::beer::umnik

:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речт идет о конкурсе, на котором не столько моделирование, сколько идея будет рассматриваться.... а хочешь по моделированию потягаться - вперед на www.3dcenter.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при помощи архи формы и знания начертательной геометрии можно и конусообразную спираль сделать

пжалста время изготовления ~3 мин, может и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет конкурса я думаю не стоит изобретать велосипед, проведя аналогию, на 3Дцентре есть галлерея и по итогам выбираеться лучшая работа месяца, на кошке есть раздел ЗАЦЕНИТЕ МОИ РАБОТЫ, так может стоит подредактировать раздел и выбирать лучшее общественное здание, лучшее жилье и т.д.

а конкурсы на выразительную пирамидку ну это ОПК 3-й курс, тренировка ради тренировки, не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tton если обидил звиняй.

просто в арчике можно зделать в принципе все, но вопрос времени и трудозатрат.

у меня знакомый есть он лепнину делал инструментом земля и архиформу и макс и иже с ними не признавал ни в какую, но и долго конечно делал я для таких дел максимку или рину снаряжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я цветы делал в арчике как реальные :)

давно тем показывал кто думал что арчик тупая прога для плит тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Предлагаю свалить с этой ветки на другую! Например: Возможности арчика ;) И такого там накуралесить!!! Вот тебе и тема конкурса!!! Как сказал Uncle можна и велосипед забабахать! А другим это будет классный пример! Кто-то можа чо подчерпнет, кто-то можа финчу какую классную расскжет!!! :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот например тоже винтовку Мосина обр 1937 года в арчике дела, все по справочнику? там даже затворная планка сделана, тоже скептикам показывал, что в Арчик не верили... Согласен, в принципе, да, можно отдельный конкурс по возможностям Арчика (хотя где гарантия что это не припомощи Maxon), или пусть это такая фишка будет, где просто можно попонтоваться мол, типа "а я вон чо могу!", но и конкурc по работам тоже можно устроить, но повторюсь, не охото ещё один Авард Рендер получать. Пусть это будет типа учебного задания, не интересно? А кто сказал? Повторение - мать учения! И вам вспомнить, и другим подучится! А то чичас начнём понты колотить :) , а как до дела, так ничего и не получится. Тренировка на гибкость ума. А для задания взять что-нить типа на выявление статики, динамики, равновесия, света и формы, обьёма. Считаете просто? Ну тогда особово труда не составит! А что если наоборот? ;) Я тут повторюсь маненько...

С.О. Хан-Маговедов

"Исскусство советского авангарда"

"...Формообразую

щие и стилеобразущие поиски велись в атмосфере творческого соревнования течений, школ и отдельных мастеров..."

Пускай тоже творческая работа будет, тоже поиск... Глядишь, и найдём чего-нибудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авард за рендер здесь не нужен, а "авард" или что-то другое за архитектурное решение очень бы хотелось. если есть желание посостязаться в рендере пожалуете на 3д центр, рендер_ру и т.д.

просто механизм проведения конкурсов на центре реализованн не плохо это идет оченка существующих работ и еще походу дополнительные конкурсы на идею, например последний про бритву. я думаю стоит что-то подчерпнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте