Welcome to Archi-CAT

Доюро пожаловать, зарегестрируйтесь сейчас и получите доступ ко всем разделам форума

chk

Каталог отделки помещений

Всем привет. У меня огромная просьба. Не садился за Архикад уже почти как пол года. Нужно срочно получить ведомость по отделки помещений, кинулся составлять сам, и понял, что серьезно подзабыл. У меня огромное здание, спортивный комплекс. Нужно посчитать все малярные работы и материалы. По большому счету, ничего не строится, просто перекрашивается. Десятки помещений, которые нужно поштукатурить и покрасить. Может кто поделится своим шаблоном? Зоны я проставил. Мне нужно получить от каждого помещения площадь покраски стен, площадь покраски потолка, периметр помещения для закупки плинтуса. Двери и кона конечно должны вычитаться. Также имеются колонны, которые тоже нужно красить. Нахвание зоны, номер зоны, площадь покраски стен, площадь пола, площадь потолка, периметр стен. Площадь с учетом окон и дверей. Буду очень признателен!!!

Поделиться сообщением

Если стандартные зоны всё это позволяют (выводить значения площадей и погонажа), то не проще ли самому настроить каталог.

Моя не стандатна.

Интерф.gif

Поделиться сообщением

я особо не морочусь каталогами так как обьекты мелкие...  что пользую так это координаты LASER

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• WhatsApp.png