Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

3D Fluff Training for CINEMA 4D


Pan

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плз где бы скачать легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) 3D Fluff Training for CINEMA 4D vol.1, 2, 3 и теперь еще 4?

Знаю. Алекс щас предложет купить у него.. но что-то как-то почтой неохота.. долго.. вот еслиб персесечся в метро (в москве) например.. кстати, может кто видел эти диски в продаже в москве?.

Ну а еще лучше - может они есть где-нить выложеные - хотяб на рапидшаре?..

И еще вопрос к счастливым обладателем данных дисков - на этих дисках что - только двд-урок? или есть файлы сцен?

ЗЫ С ослика пытаюсь качать.. но это на неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 гигов качать с осла трудно

там короче уроки видео и сценки и текстурки ивсё всё

вот и я о том-же! качать с ослика долго..

вот еслиб с рапиды... иль еще откуда.. но я поиском смотрел.. не нашел... может плохо смотрел.. потому и спрашиваю вот.

хорошо что и сценки и текстурки.. значит стоящие уроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил диски помог форуму

и всетаки предложил))

а я ведь знал))

еслиб по-быстрому можно былоб - купил бы - а так - хоть качать с ослика, хоть посылку ждать - все долго будет.. хотя с ослика походу даже быстрее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылка идёт 2 дня,

и всетаки предложил))

а я ведь знал))

нет тока намекнул ;)

всё далее не развиваем тему если вдруг и загорится душа то в приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачались таки 3 диска.

Интерес вызвал vol.2 Radiosity Interiors. нужно будет детально все уроки послушать. порадовало то, что еще и в фотошопе картинки доделывают. Считаю данный диск особено полозным (советую!!!) для дизайнеров которые моделят скажем в арчике и решили освоить рендеринг в синьке. Здесь про рендеринг очень много полезного! про моделинг ни слова.. но как-раз для связки арчик+синька - моделинг в синьке не очень то и нужен.

Хотя канечно есть про моделинг в vol.1, но мне тот диск показался неинтересным.. но почему-то я уверен что пригодится и он.. и vol.3 думаю тоже сгодится))

Вот теперь хочу vol.4 - Advanced Lighting & Rendering in R9.5. Но вот только даже в ослике пока не нашел ((

Вообще таких уроков (видео + полные сцены) побольше было бы! ох как легко бы давался процесс обучения!)) Кстати, нет ничего по максу подобного? чтобы применительно интерьеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте