Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Graphisoft Archicad 12 Rus


Simff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ
Да! И это хорошо! Уже качам, только элексир еще подобрать бы к нему, что б долго жил... :bd:

Кто скачал может разбить на куски по 100 мб, блин трафик ограничен ПЛИЗ :et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американский таблетка подходит

----------------------------------

Только он старит ее, до 2156. А русская помоложе будет - 2172.

Ну это понятное дело - американский все же аспирин... с душком. :cu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

----------------------------------

Только он старит ее, до 2156. А русская помоложе будет - 2172.

Ну это понятное дело - американский все же аспирин... с душком. :cu:

у меня не старит

post-31-1218555086_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18,3 МБ (19 190 755 байт) столько весят системные файлы арчика без екзешника ...всё то что лежит в корне без папок думаю этого хватит

чтоб арчик был русским без библов конешно...это у кого жесткая экономия трафика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему уже не важно какой язык, .....все команды на клаве....зрительно все знаешь где чего находится...бесит тока их нулевой этаж.....не тот менталитетик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Пожайлуста пропишите коротенько (для "особо одаренных") порядок установки АС12 рус. Буду очень признателен! Уж больно хочется поработать в новой версии! Очень надеюсь на подробный ответ. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Пожайлуста пропишите коротенько (для "особо одаренных") порядок установки АС12 рус. Буду очень признателен! Уж больно хочется поработать в новой версии! Очень надеюсь на подробный ответ. Заранее благодарен!

А что у тебя не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда делал так - устанавливаем екзешник, не перезагружаемся, медочек копируем в корневой каталог, запускаем его там и наступает счастье. Но там есть еще патч. что с ним делать? Вообщем нужна очередность этих операций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда делал так - устанавливаем екзешник, не перезагружаемся, медочек

копируем в корневой каталог, запускаем его там и наступает счастье. Но там есть еще патч. что с ним делать? Вообщем нужна очередность этих операций.

Все верно.

Я незнаю что ты называеш сладким словом, но после установки скопируй патч в папку с установленой программой и запусти его. Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не старит

Применение таблетки ENGINE проблему снимает но не доконца, фыйлы создаются с подписью 2156

36618493ve1.jpg

Файл был создан после применения к АС12RUS(2172) лекарства от 2156.

Как видим весия файла остается старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применение таблетки ENGINE проблему снимает но не доконца, фыйлы создаются с подписью 2156

36618493ve1.jpg

Файл был создан после применения к АС12RUS(2172) лекарства от 2156.

Как видим весия файла остается старой.

Я почти сутки искал адресс аптеки, и не нашел. Очень прошу, хоть как-то подскажите? Может кому-то не будет сложно, и он мне пришлет адресс на mail? Я буду безумно благодарен! cheater_neo@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Я открыл 12 архикад. Правда он в демо режиме, но... Чесно говоря, кроме нескольких новых иснтрументов я больше ничего не увидел!!! А где же те размеры что можно ставить в окне 3д, как это было представленно в презентации? Где же состав стены, который должен показываться в обьеме при порезе стены или отсечении? Где же, такая ожидаемая функция как при наведении на окно или дверь, высвечиваются размеры окна, до окна, после окна и т.д.? Где все что архировал с своем рекламном ролике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция отображения при наведении работает - надо дотронутся до "горячей" точки (включить "тракер")

А размеры и состав стены работают не в 3D, ав 3D-documents. И я так понимаю, многослойные конструкции теперь надо доп. настроить - что ядро, что отделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел асперин. Причем помогает избавиться от головной боли как зарубежной, так и отечественной! Кому адресс? Пишите mail, пришлю!

А в 12 версии разочаровался очень. Так много всего было показанно в презинтации.... а так...нифига нового...может со скоростью они что-то и изменили, но меня это не напрягало никогда. Я очень ждал эффектов как например в ревите, или каде, при передвижении обьекта, показываются размеры этого обьекта от начала стены, до конца стены в реальном времени. И чесно говоря так и не понял, в каком 3д материале можно ставить размеры? Сохранить 3д вид в виде линий и поставить размеры? Так такое и раньше можно было делать!!! Подскажите, может я чего не понимаю. Архикад вообще ничем не отличается, кроме 1 нового инструмента, и парочки функций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел асперин. Причем помогает избавиться от головной боли как зарубежной, так и отечественной! Кому адресс? Пишите mail, пришлю!

Аспирин от америкосовской версии? или родной? Если родная скинь Strekoff@yandex.ru .........а так вроде и пашет с пендосовским аспирином....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза при старте 12 Арча у всех? Появляется окно Арча - секунд 40 пауза. Появляется заставка Арча и еще через 10 сек надпись Тимверк. После этого все в принципе летает, тока вот INT грузился влет а РУС тормозит (геноцид... понимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция отображения при наведении работает - надо дотронутся до "горячей" точки (включить "тракер")

А размеры и состав стены работают не в 3D, ав 3D-documents. И я так понимаю, многослойные конструкции теперь надо доп. настроить - что ядро, что отделка

Мне "нравятся люди" которые только открыли новую версию любого софта сразу критикуют что нет ничего нового. До сего времени такие фразы слышал только от тех кто плохо разобрался с предыдущими версиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте